13 апреля 2007 года подписание Соглашения о намерении создать совместное предприятие Невского завода

13 Апреля 2007 — Одним из важнейших результатов деятельности Локоткова Геннадия Ивановича в должности генерального директора ОАО «Невский завод» стало состоявшееся в Москве 13 апреля 2007 года подписание Соглашения о намерении создать совместное предприятие.
13 апреля 2007 года в Москве компании «Сименс АГ» и ОАО «Невский завод» подписали Соглашение о намерении создать совместное предприятие «Балтийские турбосистемы» по выпуску газовых турбин мощностью 25 МВт для компрессорных станций в рамках проекта «Балтика-25». Документ подписали Вице- президент департамента «Производство энергии» (PG) компании «Сименс АГ» Михаэль Зюсс, Президент «Сименс» в России Дитрих Мёллер и Генеральный директор ОАО «Невский завод» Геннадий Локотков.
Предметом деятельности совместного предприятия является производство, пакетирование, сборка, испытания, распространение, проектное управление, закупка материалов и комплектующих, шефнадзор за монтажом и пуском-наладкой. Компания «Сименс» предоставит необходимые технологии. Передача технологий будет осуществляться как на основе передачи лицензий, так путем обучения и аттестации российских поставщиков.
Подписание Соглашения состоялось на Российско-Германском энергетическом Форуме по проблемам энергоэффективности в отраслях топливно-энергетического комплекса и промышленности в присутствии Министра промышленности и энергетики Российской Федерации В.Б.Христенка и Федерального министра экономики и технологий Германии М.Глос
10:55
1093
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X