14 февраля 2007 года ИКЕА дарит любовь

Краткое содержание:
Компания ИКЕА рада пригласить вас на Церемонию бракосочетания в ИКЕА. Церемония бракосочетания в ИКЕА 14 февраля 2007 года станет не только прекрасной репетицией вашей свадьбы, но и просто красивым праздником.
ПРИГЛАШЕНИЕ

Дорогие друзья!

Компания ИКЕА рада пригласить вас на Церемонию бракосочетания в ИКЕА.
Во многих странах существует традиция проводить репетицию свадебной церемонии. Церемония бракосочетания в ИКЕА 14 февраля 2007 года станет не только прекрасной репетицией вашей свадьбы, но и просто красивым праздником.
ИКЕА-брак могут заключить как будущие молодожены, так и семейные пары со стажем. Приходите сами и приглашайте на наш праздник друзей и родственников! Всех участников церемонии ждут подарки и романтическое настроение. Свадебный наряд – единственное условие для участия в празднике.
Церемония состоится 14 февраля 2007 года в магазине ИКЕА Нижний Новгород в 14.00 и 17.00
Вступившая в ИКЕА-брак пара каждый год в День Всех Влюбленных будет получать подарок. А если в семье появится малыш, то сюрприз будет ждать и его.
Пусть день свадьбы станет самым прекрасным и запоминающимся событием в Вашей жизни!


Уважаемых журналистов ждем 14 февраля 2007 года, в среду, в 15:00 в автобусе с табличкой ИКЕА на площади Минина около кафе «Олень»
(остановка маршрутного такси № 4)
и на легкий ланч в 16:00 в ресторане магазина ИКЕА (Семейный торговый центр МЕГА, Нижегородская область, Кстовский район, деревня Федяково)

Убедительная просьба подтвердить аккредитацию
в РА «Имиджпром» по тел. в Нижнем Новгороде:
+7 (8312) 155-703, контактное лицо Максим Синицын, aliby@yandex.ru
10:43
1261
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X