14-ая международная выставка CEM 2004

Краткое содержание:
Бронируйте места уже сегодня!
CEM 2004
26-29 апреля 2004 Экспоцентр, Павильон 2

Генеральный спонсор выставки "Банк Русский Стандарт"

Выставка СEM 2004 является высокопрофессиональным событием в индустрии бытовой техники и электроники. Проведение регулярной выставки такого уровня помогает потребителю сориентироваться в разнообразии предложений, а производителю - представить свою продукцию и услуги большому числу профильных потребителей.
СEM прочно заняла место ведущего форума для конструктивного делового общения топ-менеджеров индустрии бытовой техники и электроники. Ни одно другое мероприятие в России не является одновременно столь высокоспециализированным и столь популярным среди руководителей бизнеса.

Аудио-Видеотехника

Крупная бытовая техника

·Мелкая бытовая техника

Климатическая техника

СEM 2004 - это Ваш шанс лицом к лицу встретиться с потенциальными клиентами, дать им самим увидеть, услышать и почувствовать то, что стоит за Вашей торговой маркой. Сегодня, когда российская индустрия бытовой техники открывает свои двери иностранным инвесторам, настало время создавать новые важнейшие контакты и выигрывать тендер на новые выгодные заказы. Здесь можно выйти на новых поставщиков, познакомиться с мировыми техническими достижениями, приобрести новые контакты, получить ответ специалиста на вопросы о деятельности отрасли, а также многое другое.

По вопросу участия обращаться в компанию iTE Group Plc
(095) 935 8119
cem@ite-expo.ru
www.cem.ru
10:34
1260
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X