1500 кв.км. только для полезного использования

...Этот факт подтвердился при проведении презентации на отраслевых выставках REALTEX, ДОРКОМЭКСПО непосредственным участникам рынка недвижимости.......
С начала июня 2005 года Компании «Институт геоинформационных технологий» предлагает на рынок прикладных геоинформационных систем новейшую программно-информационную разработку для решения задач участников рынка недвижимости.
По мнению разработчиков прикладного программного обеспечения и руководства Компании, соотношение цена-качество представленной системы оптимально, а информационный ресурс системы не имеет, на сегодня, полноценных аналогов. Этот факт подтвердился при проведении презентации на отраслевых выставках REALTEX, ДОРКОМЭКСПО непосредственным участникам рынка недвижимости.
Одной из информационных составляющих системы является новейшая электронная карта Москвы, с площадью территориального охвата 1500 квадратных километров, включая близлежащие областные территории. 240 тысяч объектов застройки с адресной идентификацией в количестве 120 тысяч. Новые кварталы в районах новостроек, элитные кварталы, новые строения в районах реконструкции дают реальное представление о текущей ситуации в городе.
Программное обеспечение системы в совокупности с информационной составляющей позволяют эффективно решать широкий круг задач:
•учет объектов недвижимости на фоне электронной карты Москвы;
•первичная оценка территории застройки, используя электронную карту Москвы;
•мониторинг территорий строительства, подготовка и использование тематических информационно-аналитических материалов с использованием электронной карты Москвы;
•решение прикладных задач Компании с использованием электронной карты Москвы;
•ведение единого банка данных на фоне электронной карты Москвы в локальной корпоративной сети;
•Ведение единого банка данных на фоне электронной карты Москвы в распределенных корпоративных сетях. Опубликование результатов работ в Internet на сайте Компании.
10:58
948
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X