16 марта 2007г. заседание ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины» в г. Кировограде

16 марта 2007г. на базе Кировоградского национального технического университета состоится региональное заседание Всеукраинской общественной организации «Сообщество ИТ-директоров Украины»
К участию в заседании приглашаются ИТ-специалисты компаний и руководители предприятий, которые заинтересованы в эффективном применении информационных технологий для управления предприятием.
В рамках заседания ИТ-специалисты смогут познакомиться с опытом своих коллег –ИТ-директоров, которые расскажут об успешной практике построения Информационных систем управления предприятием, построения ИТ-инфраструктуры предприятия и обеспечении ее эффективной работы.
Обратите внимание: Участие в заседаниях бесплатно, но возможно только по личному приглашению организаторов.
Регистрация: http://www.ituniver.com.ua/content-6-20.html
(044) 462-4808, 462-4710
email: direсtor@itdireсtor.org.ua

Организатор: ВОО «Сообщество ИТ-директров Украины» (www.itdirector.org.ua, www.ituniver.com.ua)
Соорганизатор: Кировоградский национальный технический университет

Партнеры:
Райхле И Де-Массари Украина
Компания „Принт-Имидж”.

Организационная и консультационная поддержка: АОЗТ «Супремум».

Сообщество ИТ-директоров Украины зарегистрировано как всеукраинская общественная организация 9 февраля 2007 года. За почти трехлетнее существование Сообщества как клуба его членами стали Директора по ИТ более чем 300 предприятий. Общение за это время, в основном, было сосредоточено в г. Киеве – проведено 6 встреч Сообщества. На нынешнем этапе своего становления Сообществом принято решение о распространении просветительской работы по всей Украине и на протяжении февраля-июня 2007 года планируется проведение ряда региональных заседаний в областных центрах Украины.
10:09
1245
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X