19 ноября 2004 года работа фирмы «СОФТ-МАРКЕТ» была признана соответствующей международному стандарт

Cертификат качества «СОФТ-МАРКЕТ» в очередной раз был подтвержден компанией DNV (Det Norske Veritas). Аудит прошел без замечаний/
Компания «СОФТ-МАРКЕТ» - один из немногих поставщиков автоматизированных систем в Санкт-Петербурге, качество оказываемых услуг которой подтверждается международным сертификатом ISO 9001:2000. Актуальность сертификата и соответственно действующей системы качества организации регулярно подтверждается аудитами со стороны сертифицирующего органа. Очередной аудит системы менеджмента качества фирмы состоялся 19 ноября 2004 года. Аудит прошел без замечаний, и сертификат качества «СОФТ-МАРКЕТ» в очередной раз был подтвержден компанией DNV (Det Norske Veritas).
В настоящее время в большинстве стран гарантией качества считается работа компании по стандартам ISO 9001. Подтверждением безупречной организации бизнес-процесса на всех его стадиях - от продажи программного продукта до послепродажного обслуживания - является сертификация по ISO 9001. Сертификация гарантирует, что компания хорошо организована, в ней четко распределены обязанности, процедуры, соблюдается технология работы, имеются оперативные инструкции, документированные и известные всему персоналу, процедура контроля выполняемых работ и, конечно, профессиональный и хорошо обученный персонал, способный выполнять свою работу качественно и в срок. Высокий уровень требований, выдвигаемых к системам качества, обуславливается выбором в качестве сертифицирующего органа одной из авторитетнейших и крупнейших международных сертификационных организаций DNV.
Очередной аудит компании «СОФТ-МАРКЕТ» показал, что сотрудниками фирмы, в рамках действующей системы управления качеством, разработаны технологии работы, процедуры и рабочие инструкции, позволяющие контролировать не только ход работы над проектами, но и своевременно предупреждать возможные отклонения от планируемых характеристик разрабатываемого и внедряемого продукта. Можно сказать, что каждый сотрудник компании участвует в процедурах, улучшающих качество предоставляемых услуг.
Именно поэтому, компания «СОФТ-МАРКЕТ» известна, как надежный партнер, имеющий большое число успешных и качественных проектов, полностью удовлетворяющих заказчиков.


Компания «Софт-Маркет».
Системы автоматизации учета и управления на базе продуктов 1С версий 7.7 и 8.0. Комплексная автоматизация магазинов, ресторанов, кафе, аптек. Поставка торгового оборудования. Разработка программ на заказ для производственных предприятий и оптовой торговли. Сертификат качества ISO 9001-2000.
http://www.soft-market.ru
info@soft-market.ru
10:49
945
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X