1 апреля в Индии (г.Haldia, штат западная Бенгалия) пущен в эксплуатацию турбогенератор Т-12 произво

1 апреля пущен в эксплуатацию турбогенератор Т-12-2Т3 мощностью 12 МВт производства ХК ОАО «Привод» на собственной электростанции коксо-химического комбината в г.Халдии, штат Западная Бенгалия (Индия).
1 апреля пущен в эксплуатацию турбогенератор Т-12-2Т3 мощностью 12 МВт производства ХК ОАО «Привод» на собственной электростанции коксо-химического комбината в г.Халдии, штат Западная Бенгалия (Индия). Заказчиком выступила фирма «ТехноЭлектрик» (Индия). Руководство пуском осуществлял ведущий шеф-инженер ХК ОАО «Привод» В.Ф.Латышев. Акт приемки-сдачи турбогенератора подписан без замечаний.

На сегодняшний день готовится к пуску в эксплуатацию еще один турбогенератор для объекта фирмы «ТехноЭлектрик» в г.Тирупатта.

ХК ОАО «Привод» разработала и выпускает более 300 наименований электрических машин и аппаратуры управления к ним. Основная продукция предприятия - турбогенераторы мощностью до 63 МВт, гидрогенераторы для выработки электроэнергии на тепловых, газотурбинных и гидроэлектростанциях. Среди продукции предприятия комплекты тягового оборудования для тепловозов и электричек метро, большой ряд синхронных и асинхронных двигателей мощностью до 12,5 МВт. для добычи и транспортировки нефти. Сегодня более 46% газоперекачивающих агрегатов на магистральных газопроводах укомплектованы электродвигателями производства ХК ОАО «Привод». Продукция с маркой «Привод» эксплуатируется в Индии, Китае, Монголии, Аргентине, Болгарии, Кубе, Японии, Ираке, Сирии.
10:54
1810
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X