23 ноября 2005 года в ТПП РФ руководители металлургических компаний встретятся с руководством нефтег

III Всероссийское совещание руководителей предприятий металлургического и нефтегазового комплексов "МЕТАЛЛ-ТЭК-2005"
23 ноября 2005 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации в 10 часов (Москва, ул. Ильинка, 6) открывается III Всероссийское совещание руководителей предприятий металлургического и нефтегазового комплексов «МЕТАЛЛ-ТЭК-2005». Организаторами мероприятия являются: Союз производителей нефтегазового оборудования, Союз нефтегазопромышленников России и Международный Союз металлургов. Мероприятие пройдет при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Федерального агентства по промышленности, Федерального агентства по энергетике.
На совещании планируется рассмотреть следующие вопросы: выработка совместной позиции нефтегазового и металлургического комплексов по условиям вступления России в ВТО; обеспечение технического перевооружения российских нефтегазовых компаний на основе отечественной металлургической продукции; обеспечение поставок российской металлургической продукции в рамках проектов по СРП; повышение конкурентоспособности российской металлургической продукции; проблемы технического регулирования в металлургии и ТЭК; система материально-технического обеспечения промышленной продукцией естественных монополий и нефтегазовых компаний, другие актуальные вопросы.
Металлургический и нефтегазовый комплексы являются одними из основных отраслей нашей экономики, поэтому их успешное взаимодействие является важным условием поступательного развития страны в целом. Основная задача в содействии технического перевооружения нефтегазового комплекса на основе использования российской техники и технологий. Совещанию «МЕТАЛЛ-ТЭК-2005» предстоит рассмотреть первоочередные вопросы по техническому перевооружению нефтегазового комплекса и другие проблемы двух смежных отраслей.
По вопросам участия в совещании "МЕТАЛЛ-ТЭК-2005" необходимо обращаться в Оргкомитет по телефону (095) 739-8148, тел./факс (095) 137-2569, e-mail: conf@derrick.ru, сайт: www.conf.derrick.ru .
10:11
979
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X