27 октября 2005 г. состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Татнефть»

Итоги исполнения бюджета "Татнефти" за 9 месяцев
Совет директоров рассмотрел итоги исполнения бюджета ОАО «Татнефть» за девять месяцев и утвердил бюджет на ноябрь текущего года.
Обсуждены итоги деятельности и ход реализации инвестиционных проектов предприятий управляющей компании «Татнефть-Нефтехим». За девять месяцев 2005 г. в целом по комплексу произведено товарной продукции на 11,6 млрд руб., что составило 114% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Выручка от реализации продукции, относительно девяти месяцев 2004 года, выросла до 115,5%. Исполнительной дирекции ОАО «Татнефть» дано поручение подготовить комплексную программу дальнейшего развития нефтехимического комплекса компании.
Заслушана информация о ходе строительства Комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов в Нижнекамске (Республика Татарстан). На сегодня выполнено более половины запланированных работ по подготовке территории под строительство Комплекса. В рамках утверждённых планов продолжается сотрудничество с проектными организациями, согласование технических условий на поставку сырья для комплекса заводов, энергоресурсов, воды и др.
Совет директоров принял решение об участии в дополнительной эмиссии банка «ЗЕНИТ». Одобрен выкуп до 40% акций банка.
На заседании также были рассмотрены другие вопросы финансово-хозяйственной деятельности компании.

Пресс-служба ОАО "Татнефть",
НП "Солид-Инфо"
10:01
1581
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X