28 ноября 2006 года МОО Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области отмеча

На данный момент РСМ является одной из наиболее известных молодежных организаций в Санкт-Петербурге. Сегодня на фоне множества организаций завоевать доверие у молодежной аудитории становится все сложнее, но РСМ успешно справляется со своей задачей. Прежде всего, это происходит потому, что организация старается не работать в одном направлении, а реализовывать для молодежи целый комплекс интересных акций и направлений работы – от праздничных развлекательных мероприятий до серьезных долгосрочных программ, нацеленных на развитие организаторских и лидерских качеств.
За десять лет работы в Петербурге начали реализовываться и сейчас успешно развиваются наиболее востребованные и популярные среди молодежи программы – такие как «Российская студенческая весна», «Студенческое самоуправление», «Молодежная карта скидок “Euro<26”», «Российские интеллектуальные ресурсы», «Молодой рабочий», «Патриот и гражданин», «Санкт-Петербургская юношеская лига КВН» и др.
Но, конечно, как молодая и амбициозная организация, РСМ стремится не останавливаться на достигнутом и старается принимать участие в интересных проектах и реализовывать новые программы. Например, с 2006 года РСМ Петербурга и Ленинградской области при поддержке Комитета по науке и высшей школе является организатором ежегодного конкурса «Студент года» в системе среднего профессионального образования. Параллельно с конкурсом начал развиваться и проект «Лучшие выпускники средних специальных учебных заведений», который уже доказал свою востребованность среди студентов.
К 10-летию территориальной организации в октябре также была открыта и уже нашла своих постоянных посетителей страничка во всемирной паутине по адресу www.ruy.spb.ru. Стараясь быть как можно более открытым, РСМ постоянно публикует новости, анонсы своих мероприятий и, конечно, результаты работы, делая свою деятельность более прозрачной.
10:09
885
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X