7-летие компании Ридан - российского производителя пластинчатых теплообменников

18 мая 2005 года компания «Ридан», ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников (промышленное оборудование для решения задач по передаче тепла), отмечает свой седьмой день рождения.
18 мая 2005 года компания «Ридан», ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников (промышленное оборудование для решения задач по передаче тепла), отмечает свой седьмой день рождения. Результаты, достигнутые за время работы, потрясают своей масштабностью.
Компания начинала свою работу с 1998 года, как нижегородский поставщик оборудования для систем отопления и водоснабжения. Уже в 1999 году, исходя из потребности рынка, было принято решение организовать собственное производство.
Спустя всего семь лет, компания Ридан – имеет производственно-складской комплекс европейского уровня, обеспечивающий поставки оборудования по всей стране. Для удобства клиентов создана разветвленная сеть представительств по всей России. На сегодня офисы компании работают в Москве, Чебоксарах, Казани, Самаре, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Новосибирске, Хабаровске. В мае 2005 года открываются представительства в Санкт-Петербурге, Иркутске и Красноярске. Кроме того, «Ридан» - это профессиональный инженерный центр, сервисная служба, оперативно реагирующая на запросы клиентов по обслуживанию оборудования.
За время работы реализовано более 2500 проектов по реконструкции объектов коммунального хозяйства, строительству новых объектов, а также по модернизации и повышению эффективности технологических процессов ведущих промышленных предприятий.
Деятельность компании «Ридан» направлена на непрерывное развитие и постоянное совершенствование качества обслуживания клиентов.


Короткая справка:

Компания «Ридан» - один из крупнейших российских производителей пластинчатых теплообменников. Центральный офис и производственная база компании располагается в Нижнем Новгороде. Приоритетные направления деятельности компании - инженерные решения задач по передаче тепла для коммунальной энергетики, разработка отраслевых решений в области теплообмена для ведущих нефтедобывающих компаний страны и объектов большой энергетики.
Численность сотрудников 228 человек. Ежегодное увеличение ключевых экономических показателей составляет 2-2,5 раза.




Пресс-служба группы компаний «Ридан»

За подробной информацией вы можете обратиться к
Смирновой Елене
(8312) 77-88-55 доб. 219
e-mail: evs@ridan.ru
www.ridan.ru
10:49
1165
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X