ADAST 315 пополнил парк машин ADAST в Обнинске

Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ инсталлировал печатную машину ADAST 315 Varn Compac в обнинской муниципальной типографии.
Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ инсталлировал печатную машину ADAST 315 Varn Compac в обнинской муниципальной типографии.

Обнинская типография сегодня – одно из заметных предприятий в городе. Существует почти треть века и все это время активно работает по выпуску ведущих городских газет, а также широкого спектра документации для органов управления. В типографии установлено четыре машины ADAST: AD 724, AD 725 и два AD 314. Новую, пятую машину модели AD 315 Varn Compac брали под полноцветные работы, из дружественной типографии был приглашен печатник для работы на этом оборудовании.

По словам директора типографии Черновой Татьяны Георгиевны, "выбор марки ADAST был преемственным. Успешно работая в течение долгих лет на ADAST, было оправданным пополнить свой парк еще одной машиной того же производителя. Кроме того, машина любой другой марки в том же классе оборудования стоит на порядок выше." ADAST315 – это стабильная машина, с приемлемой ценой, оптимальная для производства несложной полиграфической продукции.

По средним подсчетам специалистов, в России с успехом работают более 7 000 машин ADAST. Среди всего модельного ряда машины ADAST315 (до этого -Romayor) обладают, наверное, самой легендарной историей. Достаточно сказать, что эта машина имеет фантастический срок службы: успешно эксплуатируются машины 1969 года выпуска! За всю свою историю машина претерпела многие технические изменения, благодаря которым сегодня это современное конкурентоспособное оборудование экономичного класса. Важно отметить, что все, что другие производители недорогой офсетной техники относят к преимуществам печатной машины, в ADAST 315 уже реализовано. И подача листа по широкой стороне, и 13 валиков в красочном аппарате, из них три накатных, и тянущая система равнения листа, и максимальный формат по бумаге 360х500мм, и рабочая скорость до7500оттисков. Классическое увлажнение "Мюлетон" - заменено на современную американскую систему VARN-KOMPAC, поставлен новый компрессор Becker.Цифровая индикация более информативна. Усилена в соответствии с жесткими западными требованиями безопасность при работе печатника. Коренным образом улучшена эргономика рабочего места печатника. Эти и множество других улучшений в общей технологии производства позволили компании АДАСТ составить серьезнейшую конкуренцию на современном рынке малоформатных печатных машин. Ведь главное и неоспоримое преимущество ADAST 315 - цена практически не изменилась.
10:50
1217
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X