ADAST на службе в Вооруженных Силах РФ

Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ произвел запуск листовой офсетной печатной машины ADAST 315 в одной из военных частей в Екатеринбурге.
Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ произвел запуск листовой офсетной печатной машины ADAST 315 в одной из военных частей в Екатеринбурге.

Это уже не первая инсталляция печатных машин ADAST для армейских нужд. Благодаря увеличению бюджета на военные цели у армии сегодня появилась возможность создавать полноценные производственные полиграфические базы для своих внутренних задач.

По каким причинам российские военные выбирают марку печатных машин ADAST?
Во-первых, это надежность. Печатные машины ADAST 315 и ее предшествующие модели Romayor 315, 314, 313 установлены практически в каждой российской типографии, некоторые машины работают в течение 30 лет и более, и отлично справляются с задачами в своем сегменте.
Во-вторых, это простота в эксплуатации. Для военных типографий в силу их узкой специализации и обособленного положения в полиграфическом секторе, данный фактор приобретает особенно важное значение.
Не последнюю роль играет также стоимость оборудования, которая у печатных машин ADАST продолжает оставаться самой привлекательной среди всех других марок машин этого класса.

По словам начальника военной типографии, Смирнова Виктора Юрьевича, "машину ADAST 315 брали под выпуск продукции для внутренних целей военной части – печати листовок, плакатов, инструкций. Коммерческое использование печатной машины не предполагается. До этого в типографии эксплуатировался Romayor 313, машина ADAST 315 приобреталась в рамках модернизации производственной базы".

Вместе с печатной машиной ADAST в военной части Екатеринбурга была установлена полноцветная система цифровой печати TOSHIBA 2100 и термоклеевая машина VEGA 37.

Инсталляция прошла в установленные сроки, сейчас все оборудование уже эксплуатируется в рабочем режиме.
10:50
1900
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
multione . remeza запчасти
X
X