ADAST покорил Чикаго

ADAST - всемирно известный производитель многокрасочных печатных машин, подвёл итоги своего участия в крупнейшей полиграфической выставке Северной Америки Graph Expo 2006, проходившей в Чикаго.

Компания представила пятикрасочную печатную машину ADAST 757 с лакировальной секцией. Была произведена полная подготовка машины к работе: получение пластин из устройства CtP Highwater Python; полуавтоматическая установка пластин (менее 30 секунд); регулировка позонной подачи краски; пробивка штифтовых отверстий. Красочные профили были установлены автоматически в формате CIP3 из выводного устройства.

Интерес публики к стенду превысил все ожидания компании. Большое количество посетителей и клиентов выставки наглядным образом отразило существующий интерес к пятикрасочной печатной машине ADAST 757.

Гости выставки подробно ознакомились с последними автоматизированными решениями компании ADAST, совместимыми с CIP3/CIP4:

- полуавтоматической сменой форм с штифтовой приводкой Bacher, позволяющей получать пластины от устройства CtP;
- CIP3/CIP4-совместимым выносным пультом AdaControl;
- автоматическим устройством смывки офсетного полотна;
- автоматической системой смывки красочных валиков.

Эти особенности автоматизации – важные источники конкурентных преимуществ оборудования ADAST при печати высококачественной продукции небольшими тиражами (500-5000 экз.).

В настоящий момент ADAST представляет три модельных линейки оборудования, для которых доступны данные решения:

- ADAST 507 серии: конфигурация с двумя, четырьмя и пятью печатными секциями,
- ADAST 707 серии: конфигурация с четырьмя и пятью секциями,
- ADAST 807 серии: конфигурация с двумя, четырьмя, пятью и шестью секциями.

Печатные машины ADAST 507, 707 и 807 серий изготовлены в строгом соответствии с ISO 9001:2000 и международным стандартом FOGRA, что свидетельствует о превосходном качестве печати машин и точности их производства. Все оборудование ADAST сертифицировано Центром Испытания и Сертификации печатных машин в Висбадене, Германия, и имеет престижный сертификат GS.

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер ADAST, SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, SAM MECCANICA, GGS, VEGA, RISO, TOSHIBA, ROTATEK, SETMASTER, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78.
10:51
865
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X