Boots и 36,6 представляют хиты сезона ВЕСНА-ЛЕТО 2006 косметической серии Botanics

Краткое содержание:
Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, в рамках сотрудничества с аптечной сетью "36,6" обеспечивает PR поддержку эксклюзивной коллекции серии косметических средств Botanics компании Boots
встретить лето в отличной форме. Серия Botanics от Boots эксклюзивно представлена в аптечной сети «36,6».

В рамках PR-поддержки агентство осуществляет подготовку пресс-материалов, разрабатывает специальные проекты со СМИ и обеспечивает комплекс работ по организации product placement в ведущих глянцевых и life style изданиях.

Продукты Botanics объединяют жизненную силу растений и передовые научные разработки Boots, основанные на 150-летнем опыте исследований и производства продукции для здоровья и красоты. Серия Botanics включает огромный выбор средств по уходу за кожей лица, тела, различного типа волос и банных процедур на основе природных компонентов. Высокая концентрация растительных экологически чистых экстрактов, подобранных в правильном, уникальном сочетании в формулах Botanics, максимально удовлетворит потребности кожи, обеспечит реальный видимый эффект и будет поддерживать кожу в здоровом состоянии.

Все формулы продуктов Botanics разработаны компанией Boots совместно с учеными знаменитых Королевских Ботанических Садов в Кью (Лондон), национального достояния Англии с 1840 года. Сегодня это удивительное собрание флоры (40 тысяч видов со всего света!) – крупнейший научный центр. Ботаники Садов в Кью знают все о целебных свойствах растений, и Boots активно использует их бесценный опыт при разработке этой уникальной серии.
10:40
1214
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X