Bosch предоставляет 3-х летнюю гарантию на весь профессиональный инструмент

Компания Bosch предоставляет 3-х летнюю гарантию на весь профессиональный электроинструмент и измерительную технику. Этот беспрецедентный на строительном рынке шаг направлен на предложение пользователям новых возможностей и подтверждение высокого качества продукции Bosch.

3-х летняя гарантия предоставляется на весь профессиональный инструмент и измерительную технику Bosch, купленные после 1 сентября 2004 года и зарегистрированные через Интернет (www.bosch-pt.com/warranty) в течение 4 недель с момента покупки. Исключение составляют промышленные аккумуляторные шуруповерты, высокочастотная и пневматическая техника, расходные материалы, АКБ и аккумуляторные устройства.

По словам Николая Тразанова, руководителя отдела традиционной структуры продаж компании Bosch, получение 3-х летней гарантии посредством регистрации через Интернет позволит пользователям в полной мере ознакомиться с профессиональной программой Bosch и говорит об открытости и ответственности компании за качество своей продукции.
10:58
2635
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X