CASIO представляет: новый терминал сбора данных CASIO IT-600

Мобильный и очень прочный терминал сбора данных CASIO IT-600 специально был создан для повышения скорости и улучшения качества сбора, анализа и передачи информации.
Мобильный и очень прочный терминал сбора данных CASIO IT-600 специально был создан для повышения скорости и улучшения качества сбора, анализа и передачи информации. Новинка ориентирована на применение в различных сферах: в торговле, промышленности, логистике и т.д..

В новую серию CASIO IT600 входят 4 модели терминалов сбора данных:
CASIO IT-600 M30,
CASIO IT-600 M30C,
CASIO IT-600 M30R,
CASIO IT-600 M30RC.


Основные преимущества, отличающие терминалы сбора данных CASIO IT600 – это:
- Высокая скорость обработки и передачи данных;
- Надежность и защищенность корпуса;
- Простота и удобство в обращении;
- Экран высокого разрешения.

Ориентированные на применение в промышленной сфере с самыми различными условиями внешней среды, терминалы CASIO IT 600 надежно защищены – корпуса приборов влаго- и пыленепроницаемы, обладают ударопрочностью. Таким образом, все модели серии CASIO IT600 могут без проблем работать под дождем, в загрязненный помещениях, при отрицательных температурах или, наоборот, очень высоких температурах. Для них совершенно безопасны падения с высоты до 1,2 метра.

Терминалы сбора данных CASIO традиционно отличаются превосходным качеством встроенного лазерного сканера штрих-кодов - не стала исключением и серия CASIO IT-600.
Одно из главных достоинств новинки CASIO IT600 – это улучшенные возможности лазерного сканирования, позволяющая считывать все основные линейные штриховые коды. Наличие функции контроля наклона угла сканирующего луча существенно повышает точность сканирования.

Корпус терминала сбора данных Casio IT600 сконструирован таким образом, чтобы его было максимально удобно держать в одной руке и управлять им. Кнопки включения и переключения состояний работы терминала находятся по бокам (с обеих сторон) и в центре корпуса, под экраном.

Крупный цветной (LCD) экран терминала сбора данных CASIO IT600 — 3,7-дюймовая TFT-матрица с разрешением 640x480 точек — позволяет получение очень четких изображений. Насыщенность цвета и контрастность, обеспечиваемые матрицей, более чем достаточны для комфортной работы в помещениях с любым видом освещения: как при низкой освещенности, так и при ярком солнечном свете. Экран обладает возможностью подсветки. Имеет способность просматривать изображения с высоким разрешением.

Новый терминал сбора данных CASIO IT600 (в частности - модели IT600 M300C и IT600 M300CR) имеют встроенную цифровую VGA камерой на CCD сенсоре с разрешением 1 МП, обладающую возможностью макросъемки.
Собственные цифровые технологии CASIO позволяют фиксировать изображения даже в условиях очень недостаточной освещенности, а на выходе получать яркие и качественнее полноцветные изображения.

Терминал CASIO IT600 поддерживает беспроводные стандарты передачи данных Wi-Fi b/g, IrDA 1.3 и Bluetooth 1.2.
Возможно использование терминала Casio IT600 со встроенным модулем WLAN.

Использование терминала сбора данных CASIO IT600 позволяет повысить эффективность работы в розничной и оптовой торговле, на складе, в промышленности, в логистике и других сферах благодаря портативности, высокой производительности нового терминала, быстрому обмену информации. Работа с терминалами сбора данных CASIO позволяет снизить возможность ошибки персонала при сборе данных.
10:50
844
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X