C&B Service для Euro Petroleum Consultants организовала цикл мероприятий для Euro Petroleum Consulta

C&B Service оказала организационную и техническую поддержку циклу мероприятий компании Euro Petroleum Consultants, который завершился масштабной конференцией по вопросам технологий газовой отрасли.
Event-компания Conference&Business Service оказала организационную и техническую поддержку циклу мероприятий компании Euro Petroleum Consultants, который завершился масштабной конференцией по вопросам технологий газовой отрасли 1st Russia & CIS Gas Technology Conference. Тематика мероприятий охватила технологии газовой отрасли, нефтехимии и нефтепереработки.

Мероприятия проходили в период с 20 по 29 сентября 2004 г. в московском отеле Рэдиссон САС Славянская.

В конференциях и семинарах приняли участие топ-менеджеры российских и международных нефтедобывающих, нефтехимических и газовых компаний, уполномоченные специалисты консалтинговых и маркетинговых компаний: ГАЗПРОМ, ЮКОС, СИБНЕФТЬ, ТНК-BP, SHELL GLOBAL SOLUTIONS, PURVIN & GERTZ, ERTA CONSULT, UOP, SIIRTEC NIGI, JOHNSON MATTHEY, FOSTER WHEELER/SASOL/QATAR PETROLEUM и других. Также в работе мероприятий приняли участие видные представители научных кругов и органов власти РФ.

На конференции Gas Technology Conference, проходившей в России впервые, обсуждались вопросы технологий добывания и перерабатывания природного газа, ценообразования в мировом масштабе, проблемы и перспективы, связанные с его экспортом. Обсуждались изменения, происходящие в отрасли добычи природного газа и их отражение на деятельности российских компаний, новые проекты и новые технологии.
10:01
2046
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X