ConcordHitec - новое имя на рынке высокопроизводительных машин для производства этикетки

Ведущий тайваньский производитель машин высокой и трафаретной печати, компания Orthotec, заявила о создании дочернего предприятия, которое получило название ConcordHitec. Основные силы компании ConcordHitec будут сконцентрированы на разработке и внедрении в производство новых высокопроизводительных машин для изготовления этикеточной продукции.

Тайваньская фирма Wan An Precise Machinery Works Co., Ltd. (Orthotec) была основана в 1970 году. С момента основания и по сегодняшний день фирма занимется разработкой, производством и поставкой машин для печати, вырубки и перемотки этикеточной продукции. Фирма является одной из немногих, кто разрабатывает собственные технологии. Это подтверждается многочисленными патентами и эксклюзивными технологиями. В настоящее время фирма является одним из крупнейших производителей машин высокой и трафаретной печати и широко известна во всем мире. Фирма имеет более 10000 кв.м. производственных площадей и производит более 200 машин в год. На сегодняшний день установлено уже порядка 2000 печатных машин Orthotec. Благодаря приемлемой цене и высокому качеству машины завоевали широкую популярность как на европейском, так и на американском рынках.

Более подробную информацию о печатных машинах компании Orthotec, а также бесплатный каталог оборудования можно получить у специалистов компании АПОСТРОФ ПРИНТ.
10:49
928
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X