DVD-плееры POLAR - 2004 г: больше возможностей для выбора

Краткое содержание:
Компания «ПОЛАР» представляет обновленный модельный ряд DVD-плееров Polar 2004 года: три новинки серии DV-10хх и первую модель с декодером MPG-4. Покупателям предложен новый дизайн, новые возможности и еще более привлекательные цены!
Новинки Polar 2004 года серии DV-10xx
Представлены тремя разноплановыми моделями. Главное их отличие от аппаратов 2003 года (DV-1010, -1015 и -1020) – новый дизайн и миниатюрные размеры. В новых моделях DV-1025 и DV-1030 (стоимостью порядка $80-85 в розницу) сохранены все технические достоинства DVD-плееров Polar, высоко оцененные экспертами и полюбившиеся покупателям. В их числе – воспроизведение практически всех имеющихся форматов (от DVD, DVD-R, DVCD, SVCD, VCD, CD, CD-G, CD-R, CD-RW до MP3, JPEG picture CD, Kodak Photo CD, HDCD), наличие опциональной прогрессивной развертки, высокая разрешающая способность (500 линий), стабильная работа при скачках напряжения в сети от 100 до 240 В, функция «Last memory» (позволяет продолжать просмотр фильма с места остановки даже после выключения и последующего включения питания проигрывателя) и OSD «Flash update» (возможность обновить «прошивку» DVD-плеера с компакт-диска). Также неизменными осталась такие параметры, как высокое соотношение сигнал/шум и отличное качество цветопередачи.

Cамое бюджетное решение Polar 2004 года – новинка DV-1035. В этом DVD-плеере сохранены основные функции, снижение стоимости обусловлено отсутствием нескольких дополнительных функций: караоке, линейного многоканального аудиовыхода 5.1 (при этом есть стандартный стереовыход и возможность подключить цифровой многоканальный усилитель). Достоинство этой модели, помимо цены (ориентировочно $70 в розницу) – малогабаритный корпус (260х50х260 мм) и простота настройки.


DVD-плеер Polar с декодером MPEG-4
Новая модель DV-3030, при сохранении всех стандартных для DVD-плееров Polar возможностей, отличается дизайном корпуса super slim, а также возможностью воспроизведения и стандарта MPEG4 (также как его разновидности DivX). Так что Вам не придется задумываться о формате диска – можно использовать практически любые лазерные диски, представленные на рынке. Кроме того, благодаря улучшенной видеосистеме DVD-плеера Polar DV-3030 во время переключения дополнительных видеовыходов (VGA, компонентный) и включения на них прогрессивной развертки, на общем видеовыходе и на выходе S-Video всегда используется стандартный видеосигнал с обычной чересстрочной разверткой. Это значит, что можно, к примеру, одновременно подключать обычный телевизор на видеовыход RCA и монитор на выход VGA. Также в модели DV-3030 добавлена возможность воспроизведения музыкальных файлов формата WMA (формат сжатия звуковых файлов, альтернатива MP3).
Ориентировочная розничная стоимость DVD-плеера Polar DV-3030 с декодером MPG-4 – $95.



О компании
Холдинг «ПОЛАР» (www.polartv.ru), основанный в 1992 году, является одним из ведущих производителей надежной аудио-видео и бытовой техники для российского потребителя. Под маркой Polar компания выпускает CRT-телевизоры с цифровым качеством изображения, автомобильные LCD-телевизоры, DVD-проигрыватели, домашние кинотеатры, пылесосы, микроволновые печи и стиральные машины.
Производство продукции осуществляется на схемотехнике и технологиях, разработанных конструкторами компании «ПОЛАР», с применением импортных комплектующих. Продукция компании выпускается на заводе «ПОЛАР» в г. Черняховске (Калининградская область) и на заводе «Арсенал» (г. Александров). Продажи техники POLAR осуществляются во всех регионах России, в которых работают более 250 сервисных центров компании. В 2003г доля POLAR среди российских марок телевизоров достигла 17,9% и продолжает стабильно увеличиваться.
10:35
1080
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X