ECS объявляет о создании нового бизнес подразделения - ОРИЕНТАЛ ПРИНТ

Холдинг ECS объявляет о создании в рамках компании АПОСТРОФ ПРИНТ нового бизнес подразделения - ОРИЕНТАЛ ПРИНТ, которое будет отвечать за продажу и сервисное обслуживание полиграфического оборудования ведущих китайских и индийских производителей. Руководителем ОРИЕНТАЛ ПРИНТ назначен Валерий Валуйский, достигший значительных результатов в продвижении азиатского оборудования в России в качестве директора по продажам офсетных рулонных машин компании АПОСТРОФ ПРИНТ.

Структурное обособление этого перспективного направления вызвано, прежде всего, его высоким потенциалом. Современные тенденции отечественного полиграфического рынка таковы, что все его участники борются за эффективность производства, и со временем подобная конкуренция будет только усиливаться. В связи с этим недорогое и качественное оборудование будет пользоваться в нашей стране повышенным спросом. Оценивая большой потенциал российского рынка, и наблюдая за стремительным ростом качества оборудования китайских и индийских производителей, принято решение уделить этому направлению особое внимание.

Новое подразделение - ОРИЕНТАЛ ПРИНТ - призвано сконцентрировать усилия холдинга на важном для российских типографий направлении поставок, открыть для заказчиков лучшие финансовые и сервисные возможности (следите за объявлением специальных программ!), повысить качество и сократить сроки поставок, а, начиная с июня 2004 года, позволит отгружать оборудование со склада в Москве.

На данный момент компания АПОСТРОФ ПРИНТ является безусловным лидером в области поставок полиграфического оборудования, произведенного в Китае и Индии. Открыв этот рынок для российских полиграфистов в конце 90-хх годов, наша компания помогла успешно начать собственный печатный бизнес многим отечественным типографиям, которым была недоступна дорогостоящая техника. Впоследствии, на базе китайского и индийского оборудования, наши клиенты в короткие сроки смогли преумножить свои успехи, чему мы очень рады.

Сегодня российские предприятия уже рассматривают покупку азиатского оборудования как преимущество в конкурентной борьбе. Минимальные инвестиции в производство и быстрая окупаемость вложений позволяют им успешно работать и, что особенно важно, развиваться в условиях жесткой конкуренции. В значительной степени этому способствует постоянная работа производителей по повышению качества выпускаемой продукции. Мировые стандарты качества оборудования из Китая и Индии в очередной раз подтвердила ведущая полиграфическая выставка Drupa-2004, где наши партнеры широко демонстрировали свое оборудование. В этом также могли убедиться специалисты отечественных полиграфических изданий, посетившие в феврале заводы китайских производителей в Шанхае (информацию об этой поездке можно найти в апрельских выпусках Publish, «КомпьюАРТ», «Курсив», «Полиграфия»).

За прошедшие 5 лет в российских типографиях компанией АПОСТРОФ ПРИНТ установлено более 500 единиц китайской техники самого широкого профиля - такой как полу- и полнофоматные офсетные печатные машины, бумагорезальные машины, ВШРА, автоматические прессы для высечки и тиснения, кашировальное и лакировочное оборудование. Устойчивым спросом у отечественных предприятий пользуются также рулонные газетные комплексы индийского производства Pressline - только за два последних года нашей компанией поставлено 52 печатные секции, что является абсолютным рекордом для России. Большое Количество инсталляций и многолетний успешный опыт эксплуатации красноречиво свидетельствуют о полной несостоятельности предубеждения «о некачественном оборудование из Китая и Индии».

ОРИЕНТАЛ ПРИНТ будет представлять на российском рынке ведущих китайских производителей - шанхайскую ассоциацию SPPM и индийскую компанию-производителя рулонных газетных комплексов Pressline. В ассоциацию SPPM входят крупнейшие производители полиграфического оборудования Китая, которые являются лидерами полиграфического машиностроения Поднебесной. Это такие известные во всем мире компании как Purlux, YAWA, Shenweida, Guanghua, Clarity и другие. Серьезные инвестиции в научные исследования и опытные конструкторские работы позволили им выйти на уровень мировых стандартов, что подтверждается наличием у всех производителей SPPM сертификатов качества ISO и CE.

С созданием ОРИЕНТАЛ ПРИНТ компания АПОСТРОФ ПРИНТ укрепляет свои позиции на отечественных полиграфическом, упаковочном и полимерном рынках, где в течение нескольких лет успешной работы зарекомендовал себя как надежный и качественный поставщик. На сегодняшний день филиалы компании работают в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, открыто представительство в Украине. АПОСТРОФ ПРИНТ имеет в своем составе крупнейший в стране специализированный сервисный центр и представляет в России ведущих мировых производителей полиграфического, флексографского и упаковочного оборудования - Ryobi, Horizon, Schneider Senator, SPPM, GIDUE, FEVAFlex, Kung Hsing и Huarong.
10:49
1433
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X