Electrolux Frost Free: оставляет время для более приятных вещей!

Краткое содержание:
Холодильник Electrolux Frost Free все делает сам, оставляя время для более приятных занятий, чем размораживание холодильника, перекладывание продуктов, протирание губкой и сбор воды.
Холодильник Electrolux Frost Free все делает сам, оставляя время для более приятных занятий, чем размораживание холодильника, перекладывание продуктов, протирание губкой и сбор воды.

Благодаря технологии Frost Free, контролирующей процесс конденсации влаги в морозильной камере, лед не намораживается на её стенках и не намерзает на упаковке продуктов, пакетики с едой и кубики льда не прилипают друг к другу.

Помимо удобства, Frost Free обеспечивает лучшую гигиену хранения продуктов, поскольку в морозильной камере поддерживается более равномерная температура и продукты не подвергаются размораживанию вместе с холодильником.

Создавая модельный ряд Frost Free, дизайнеры Electrolux оптимизировали внутренее пространство холодильников, чтобы максимально увеличить внутренний объем по отношению к внешним габаритам. Вместимость увеличилась на 10-15% по отношению к обычным моделям.

Внутренняя организация обеспечивает удобство благодаря новым приспособлениям: большие выдвижные ящики для хранения свежих овощей и фруктов, большой ящик на телескопических направляющих с передвижным разделителем, полка-кронштейн для хранения бутылок в холодильной камере, а также увеличенный ящик «максибокс» и подвесной морозильный поднос для замораживания ягод и других мелких продуктов в морозильной камере.

Модели ENB3450, ENB3451X, ENB3850, ENB3851X, ERF3700 и ERF3700X оснащены цифровым дисплеем, который прост в использовании и дает возможность контролировать температуру в камерах холодильника и работу всего устройства.



Рекомендованая минимальная розничная цена в Украине:
ENB3850 – 4148 грн.
ENB 3440 – 3050 грн.
ENB 3840 – 3660 грн.
ENB 3450 – 3904 грн.
ENB 3451X – 4392 грн.
ENB 3851X – 4636 грн.

***


Группа Electrolux – ведущий в мире производитель бытовой техники для работ по дому и вне дома, такой как холодильники, кухонные плиты, стиральные машины, пылесосы, газонокосилки, бензопилы и мини-тракторы для сада. Ежегодно более чем в 150 странах мира продается более 55 миллионов изделий Electrolux под такими известными торговыми марками, как AEG-Electrolux, Electrolux, Zanussi, Frigidaire, Eureka и Husqvarna. В 2005 году продажи в целом по группе составили 129 миллиардов шведских крон или около 16,5 миллиардов долларов США. Штат Electrolux насчитывает около 70 000 сотрудников.
10:40
1155
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X