FLEXPRESS ECO - новая модель серии Flexpress от Fischer&Krecke

Немецкая компания Fischer&Krecke разработала и успешно запустила в производство новую флексомашину в модельном ряду Flexpress – FLEXPRESS ECO.
Немецкая компания Fischer&Krecke разработала и успешно запустила в производство новую флексомашину в модельном ряду Flexpress – FLEXPRESS ECO.

FLEXPRESS ECO – широкорулонная флексографская печатная машина планетарного построения, предназначенная для печати гибкой упаковки. Новая машина прекрасно сочетает главные достоинства серии Flexpress - великолепное качество печати и традиционную надежность с очень привлекательной ценой.

FLEXPRESS ECO модель выпускается в 8-красочном исполнении с шириной полотна 900, 1100 и 1300 мм. Диапазон шага печати – от 320 до 800 мм.

Машина стандартно укомплектована автоматическими размотчиками и намотчиками, которые позволяют использовать рулоны диаметром до 1000 мм. Эффективная двухконтурная система сушки позволяет работать на скоростях до 360 м/мин.
Все электрооборудование машины размещается в кондиционируемом контейнере.

Особо стоит отметить, что для новой машины доступны все те же опции, что и для старшей модели Flexpress 16S, в частности, система автоматической смывки Autoclean, различные системы видеоконтроля, контроля вязкости красок, система автоматической установки натиска и регулировки приводки и др.

Компания Fischer&Krecke была основана в 1880 году. На сегодняшний день Fischer&Krecke является безусловным мировым лидером по количеству установленных и успешно работающих бесшестеренчатых машин. С момента представления серии Flexpress в 2000 году было установлено более 200 машин, 12 из которых работают на территории бывшего СССР.

Эксклюзивный представитель компании Fischer&Krecke в России и странах СНГ – компания ВАРИАНТ.
10:50
1143
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X