GROSSMART выбирает решения СЕРВИС ПЛЮС

В октябре месяце текущего года состоялось открытие трех супермаркетов GROSSMART в г. Курск
В октябре месяце текущего года состоялось открытие трех супермаркетов GROSSMART в г. Курск, принадлежащих холдингу «Марта». В продолжении совместного сотрудничества между компанией СЕРВИС ПЛЮС и холдингом в области автоматизации расчетно-кассовых узлов, осуществлены поставки кассового, весового и маркирующего оборудования в открывшиеся супермаркеты.

В частности, в качестве фискального решения выбор был сделан в пользу собственной разработки компании СЕРВИС ПЛЮС - фискальный регистратор СП101ФР-К, который за столь короткое время уже зарекомендовал себя как надежный и полноценный кассовый аппарат. В СП101ФР-К предусмотрена возможность подключения как денежного ящика, так и дисплея покупателя – причем, управлять ими регистратор сможет самостоятельно, не возлагая этой функции на кассовую программу.

Роль кассовой программы, которая установлена на POS-терминалах BEETLE M (Производитель - Wincor Nixdorf, GMBH, Германия), исполняет также последняя разработка СЕРВИС ПЛЮС – программный продукт СУПЕРМАГ-УКМ v.4.0. Новый СУПЕРМАГ-УКМ v.4.0 изначально создавался для очень крупных магазинов. Это нашло отражение в системе централизованного управления, обеспечения надежности, сочетания производительности и функционала, количестве степеней защиты и управляемости системы. Система ориентирована на стыковку с различными торговыми и платежными системами с помощью уникальных механизмов для подключения внешних модулей различного рода. При разработке программного продукта использовался общий стандарт подключения кассового и специализированного торгового оборудования UnifiedPOS, который поддерживается всеми основными производителями и поставщиками оборудования и программного обеспечения подобного рода. Это, в свою очередь, обеспечивает совместимость с будущими аппаратными средствами. С технологической точки зрения программный продукт построен по архитектуре «клиент-сервер». Это дает возможность централизованно изменять параметры настройки и получать данные с каждого кассового терминала, как в отдельности, так и от различных групп терминалов.

Для автоматизации процессов взвешивания и этикетировки продукции в торговых залах супермаркета задействованы электронные весы с печатью DIGI SM-500 (Производитель – Teraoka Seiko Co., Ltd, Япония).

Данный проект еще раз подтвердил надежность и высокий уровень профессионализма компании СЕРВИС ПЛЮС в области поставки решений для автоматизации розничной торговли.
10:49
1262
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X