Imageland Ukraine представил модные домашние тенденции от Electrolux

Краткое содержание:
В рамках презентации холодильника Frost Free от Electrolux PR-агентство Imageland Ukraine представило модные домашние тенденции лета’2006.
В рамках презентации холодильника Frost Free от Electrolux PR-агентство Imageland Ukraine представило модные домашние тенденции лета’2006. Наслаждаясь настоящим итальянским мороженым и эксклюзивными коктейлями от бармен-шоу, гости в этот вечер наблюдали, в чем же украинские знаменитости ходят дома, а именно, в каком виде они чаще всего подходят к своему холодильнику.

На Frost Free party прощались с холодом и встречали долгожданное лето. С самого начала вечеринки на летней террасе ресторана Dolce «зажигали» бармены – гостям были предложены прохладительные коктейли, «на закуску» - только мороженное и свежие фрукты.

Изюминкой вечера стал показ любимой домашней одежды украинских знаменитостей. Александр Васильев, певица Ангел, Маша Жулай, Влада Литовченко, Фома (солист группы «Мандри»), Татьяна Гончарова и группа «Гавана» предстали перед публикой в своей любимой домашней одежде, и более того – взяли с собой своих домашних питомцев. Среди гостей папарацци могли заметить Надежду Грановскую (Мейхер), Дмитрия Чекалкина, Александра Соколовского и многих других светских личностей. Ведущим вечера был Олег Дмитриев.

Первым на красный ковер вышел известный своей эпатажностью дизайнер Александр Васильев в зеленых полосатых штанишках и яркой маечке. Его энергичный образ запомниться публике надолго.
Изысканная Маша Жулай, владелица бутика Cats&Dogs, продемонстрировала гостям свою пеструю пижаму от... Александра Васильева. На Frost Free party она пришла со своим неизменным спутником – песиком Барри, облеченном в симпатичный розовый халатик.
Фома, солист группы «Мандри», на показе доказал, что все гениальное просто. На подиум он вышел во всем нам знакомом полосатом халате и шлепанцах. Почитывая газету «Демократична Україна», он достал из холодильника Frost Free огромное яблоко и откусив добрую половину, удалился с красного ковра. Поистине, Фома творческий человек.
Элегантная Влада Литовченко была в образе роковой женщины – в длинном шелковом пеньюаре ярко-красного цвета. Будучи успешной бизнес-леди, дома Влада все же остается заботливой мамой.
Певица Ангел продефилировала в домашней одежде спортивного стиля, которая, по ее словам, не сдерживает ее бурную энергию.
Вдохновенная Татьяна Гончарова, известная телеведущая, продемонстрировала образ романтичный и добрый. С цветами и в летнем сарафанчике, Татьяна вышла с корзинкой, в которой оказались три черепашки – Карина, Боб и Антонис.
Девушки из группы «Гавана» придумали четыре совершенно разных образа.
Настя вышла в мужской рубашке и с тазиком в руках. Помимо игрушек, в тазике оказался настоящий живой кролик Жорик, который сразу стал всеобщим любимцем.
Анна в банном полотенце разговаривала по телефону, протирая лицо свежей клубникой из холодильника.
Наташа сыграла симпатичную домохозяйку, помешанную на чистоте – она вышла в шикарном пеньюаре, резиновых перчатках и со шваброй.
И, наконец, Ольга, предстала перед публикой в вечернем платье. На голове у нее оказались бигуди. Ведущий заверил, что она играет роль светской персоны, которая собирается принять дома гостей.

Завершилась вечеринка Electrolux коллективным и шумным приготовлением гигантского коктейля Frost Free по специально разработанному фирменному рецепту.
10:40
1076
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X