KAHLES CSX уже в России!

Всем, кто так ждал этого момента! В наш магазин поступили первые прицелы новой серии KAHLES CSX.
Модели: CSX 1.1-4x24 и CSX 1.5-6x42
Впервые в прицелах KAHLES яркая подсветка "День/ночь"!
Впервые в прицелах с 30-мм центральной трубкой марка в фокальной плоскости окуляра!
Впервые в мире цифровая система регулировки яркости с памятью!

В конце 2003 г. компания KAHLES начала серийный выпуск прицелов новой серии CSX: CSX 1.1-4x24 и CSX 1,5-6х42.
В отличие от прототипов, построенных по европейским канонам, прицельная марка в новых моделях располагается в фокальной плоскости окуляра.
Достоинства этой схемы:
Марка и светящийся элемент не меняют своих линейных размеров (не утолщаются) при изменении кратности и таким образом не перекрывают излишней площади обзора, что в свою очередь позволяет более легко контролировать цель и собственно точку прицеливания. При этом марка достаточно "аккуратная", что даёт возможность при максимальной кратности увеличения стрелять на 150-200 м, например, по такой цели, как лось или олень, не испытывая дискомфорта.
Центральная трубка диаметром 30 мм позволяет добиться широкого поля зрения и высокого светопропускания.
При этом в модели CSX 1.1-4x24 впервые в мире в прицеле, с расположением прицельной марки в фокальной плоскости окуляра и диаметром центральной трубки 30 мм, компанией KAHLES достигнута фактическая кратность увеличения 4х в то время, как другие производители, при прочих равных условиях, достигли только фактической кратности 3х.
Новый прицелы стали также первыми прицелами KAHLES с универсальной "дневной/ночной" подсветкой марки.
Значительно увеличенная, по сравнению с другими прицелами этой компании, максимальная яркость подсветки марки позволяет с большой эффективностью использовать её днем, например на контрастных участках местности (переход с залитой солнцем поляны под полог леса). При этом энергопотребление сохранено на прежнем уровне, а широкий диапазон регулировки яркости позволяет избежать "ослепления" стрелка при прицеливании в сумерках.
Полностью изменена электрическая схема регулировки яркости подсветки: на смену аналоговому регулятору пришел цифровой, а вместе с ним и новые возможности для стрелка.
Подробности и покупка на сайте www.wht.ru
10:34
1029
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X