"Legance" открыла двери выставочного зала

Оптовая компания ООО "Леганс Росс", официальный представитель и эксклюзивный дистрибьютор Международной торговой компании "Legance", открыла первый магазин-салон сантехники и отделочных материалов. Торговая площадь зала составляет 400 кв. м. Инвестиций в проект превысили $300 тысяч.
В специализированном магазине на ул. Счастливой, 13 (ст. м. Ленинский пр.) представлен не просто широкий ассортимент санфаянса и керамической плитки, а уже готовые решения интерьеров для ванных и туалетных комнат.
Товары под собственной торговой маркой производятся на заводах ведущих промышленных производителей. Современное европейское оборудование и гарантированное соблюдение новейшей технологии позволяют быть уверенными в соответствии технических и эксплуатационных характеристик продукции Legance мировым стандартам. А статус эксклюзивного поставщика исключает вероятность приобретения покупателем подделки или некачественного товара.
"Приоритетным направлением работы нашей компании остается оптовая торговля. Открытие магазина розничного формата для конечного потребителя, прежде всего, требование рынка. Корпоративные клиенты часто интересовались возможностью приобретения товаров лично для себя. Также многим трудно было наглядно представить, как будет смотреться та или иная модель в интерьере. Это навело нас на мысль о розничном магазине, в котором были бы представлены готовые экспозиции, а также полный ассортимент сопутствующей продукции и аксессуаров", - говорит генеральный директор компании "Леганс Росс" Максим Гальперин.
Главное преимущество компании "Legance" - самые крупные складские запасы импортного керамического гранита на Северо-Западе. Компания рассчитывает в течение двух лет занять лидирующие позиции на рынке в этом сегменте.
Керамогранит используется в качестве напольных покрытий и для облицовки фасадов зданий. Это самый прочный и удобный в работе материал на сегодняшний день. Исследования, проведенные среди дизайнеров и менеджеров Петербурга, подтвердили, что предложение от компании "Legance" - одно из самых интересных на строительном рынке.
10:59
944
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X