Logman FSR заявит о себе на выставке «Интерлес-2005»

В рамках выставки «Интерлес-2005» (14-17 июля 2005 г., Ленинградская обл.) впервые будет продемонстрирована лесозаготовительная техника нового поколения Logman FSR, разработанная специально для наших лесов компанией Logman Forestry Systems Russia, представляющей интересы финской компании Logman Oy, Ltd на территории России и стран СНГ.

Для презентации новой техники компания Logman Forestry Systems Russia выбрала «Интерлес-2005» не случайно. «Интерлес» - не только признанная в Европе международная выставка, отмеченная знаком Международного Союза выставок и ярмарок (МСВЯ). Это и отраслевые конференции, круглые столы, семинары по самым актуальным проблемам современного российского лесозаготовительного рынка. За 9 лет успешного проведения мероприятие получило признание в кругах специалистов и экспертов ЛПК и заслужило статус знакового события для отрасли.
15 июля в ходе торжественного открытия выставки, спонсором которого выступит Logman Forestry Systems Russia, пройдет представление деятельности компании на отечественном рынке. Председатель Совета директоров Logman Forestry Systems Russia Потапов М.В. поделится с присутствующими планами и перспективами развития компании.
Кроме того, каждый день с 14 по 17 июля на специально организованных лесных площадках будет демонстрироваться техника Logman FSR в действии, что позволит гостям сформировать собственное представление о работе машин в реальных условиях российских лесов.
Первые харвестеры и форвадеры Logman появились в Финляндии еще весной 1992 года. 30% машин и комплектующих компании Logman Oy, Ltd экспортировались в Эстонию, Германию и США. Более чем за 10-летний период эксплуатации они зарекомендовали себя в мире как высоко востребованная лесными хозяйствами современная и надежная техника.
Растущая потребность отечественной лесопромышленности в качественных и при этом недорогих машинах обнаружила актуальность функционирования представительства компании Logman в России. В связи с этим было принято решение о создании совместного российско-финского предприятия Logman Forestry Systems Russia. На сегодняшний день в задачи компании входит российская сборка техники Logman FSR из финских комплектующих Logman Oy, обеспечение ее сервисного обслуживания на местах и организация обучения операторов.
Председатель Совета директоров Logman Forestry Systems Russia Потапов М.В. отмечает: «Производство лесозаготовительных машин из финских комплектующих у нас позволило значительно снизить себестоимость техники и предложить рынку соответствующие строгим мировым требованиям качества и надежности харвестеры и форвадеры по низким ценам и на гибких условиях».
По мнению руководства Logman Forestry Systems Russia, деятельность компании позволит сделать современную лесозаготовительную технику доступной для отечественных хозяйств и создаст условия для массового внедрения передовых европейских технологий в российские лесосечные работы.

За дополнительной информацией обращайтесь к Соловьевой Алле по тел. (095) 929-41-60.
10:29
1554
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X