M-Max 600 одерживает победу над крещенскими морозами

За окном стужа, да еще какая!- самое время для проверки работоспособности промышленного оборудования в экстремальных условиях без дополнительных затрат на морозильную камеру. Компания МикроМакс провела эксперимент в реальных условиях русской зимы.
Для жителей России жесткие зимние температуры являются нормой вещей, но как показали события наступившего нового года, крещенские морозы в этом сезоне смогли удивить нас настоящим русским характером. Они стали серьезным препятствием при уличном передвижении населения. На рабочих местах усиленно заработали обогреватели, все незаклеянные ранее окна как по взмаху волшебной палочки надежно утеплились. Но даже и это не всегда может помочь! Для многих производственных и обслуживающих предприятий сложившаяся ситуация оказалась проверкой на прочность как персоанала так и техники не всегда расчитанной на такие температурные перепады. Работать в подобных условиях может далеко не каждая аппаратура, поэтому для проектировщиков промышленных систем необходимо принимать во внимание особенности российского климата.

Инженеры компании МикроМакс решили не упускать возможности дополнительной проверки работоспособности собственной разработки компьютера M-Max 600 в жестких климатических условиях.

M-Max 600 - защищенный бортовой компьютер, основная задача которого – это стабильная работа практически в любой точке земного шара. К характеристикам машины относятся:
- Работа при температуре от – 40o до + 60 oС - особенность позволяющая работать в неотапливаемых помещениях и жарких цехах
- Высокая виброcтойкость до 10g и ударостойкость до 50g - незаменимое качество в транспортной, авиа-космической промышленностях
- Влаго- и пылезащита до IP-66 - позволит работать в пыльных в загрязненных помещениях
- Компактность – полезна практически во всех случаях

Несмотря на зафиксированные в лабораторных условиях и подтвержденные сертификатами характеристики M-Max 600, всегда интересно проверить работоспособность, так сказать в полевых условиях.

19 января ранним утром, когда столбик термометра опустился практически до уровня
-30oС, инженеры MicroMax выставили M-Max 600 за окно. К машине была подключена вся необходимая для работы коммутация и датчики контролирующие температуру. Для проверки «холодного старта» при низких температурах, компьютер был оставлен на 5 часов в нерабочем состоянии «закаляться». Включение произошло без сбоев и каких-либо изменений. Проверка адекватности работы аппарата проходила с помощью программ Hot CPU tester и Fresh Diagnose. В течении 10 часов работы компьютер показал блестящие результаты, что еще раз доказало его стойкость к настоящей русской зиме.

Компания MicroMax – производитель защищенных бортовых компьютеров, интегратор и дистрибьютор компьютерного и телекоммуникационного оборудования для специализированных индустриальных применений. Базируясь на доскональном знании рынка, на непревзойденной технической подготовке и профессионализме персонала, MicroMax сочетает инженерный подход в решении задач с тщательной коммерческой проработкой конкретных решений. Благодаря этому мы можем предложить своим клиентам лучшие образцы оборудования и умеренные цены на фоне последних технологических достижений. www.micromax.ru , телефон: +7 (495)310-76-66
10:49
744
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X