POS терминалы Штрих м, POS системы, кассовые терминалы, компьютеры pos оборудование

Автоматизация магазина - это процесс, состоящий из множества этапов и направленный на обеспечение эффективной функциональности предприятия. Секрет успеха прост - создать оптимальные условия для покупателя. Достижение этого требует фундаментального анализа функционирования магазина и внедрения актуальных решений для реализации поставленных целей.

Работа современного магазина и, тем более, сети магазинов минимаркетов или супермаркетов невозможна без отлаженной системы автоматизации розничной торговли. Это обусловлено, как минимум, наличием системы штрихового кодирования, что приводит к необходимости использования компьютеризированного торгового оборудования (POS-терминалов, фискальных регистраторов, принтеров штрих-кодов (этикеток), сканеров штрих-кодов, терминалов сбора данных и т.д.), которое должно быть интегрировано в систему автоматизации розничной торговли.


POS (от англ. point of sales - точка продаж) системы предназначены для учета продаж во многих точках одновременно, сведения результатов воедино и создания отчетов по продажам. Чаще всего идентификация товара производится с помощью штрих-кода.

Системы POS терминалы Штрих м, кассовые терминалы и компьютеры pos оборудование



Вы можете не только приобрести POS-систему или POS-терминал, но и проконсультироваться с экспертами, которые расскажут вам обо всех плюсах и минусах использования упомянутого выше оборудования. На данный момент превосходство POS-систем, состоящих из кассового терминала, считывателя магнитных карт, денежного ящика, программируемой клавиатуры, табло покупателя, а также POS-монитора, практически неоспоримо, но существуют определенные сферы деятельности, использование POS-терминалов в которых является более выгодным.

POS-системы - это аппаратные комплексы для автоматизации работы кассиров на базе фискальных регистраторов. Обычно в состав POS-системы входит системный блок ПК, фискальный регистратор (ФР), POS-монитор кассира, денежный ящик, программируемая клавиатура, карт ридер (card reader) и дисплей покупателя. Все эти составные модули, интегрированные вместе, представляют собой законченное рабочее место кассира. Одно из отличий POS-системы от POS-терминала состоит в том, что модуль фискальной памяти у POS-системы находится в печатающем устройстве, а именно, в фискальном регистраторе. У POS-терминала модуль фискальной памяти находится внутри корпуса компьютерного блока. С этим связана еще одна особенность применения POS-систем и POS-терминалов.

POS-терминалы могут продаваться только с определенными специализированными кассовыми программами, которые вместе с POS-терминалом внесены в Государственный реестр контрольно-кассовых машин (ККМ). Для POS-систем не требуется сертификация программного обеспечения, т.к. все необходимое для фискального учета программное обеспечение (ПО) записано во внутренней памяти печатающего устройства - фискального регистратора. POS компьютеры могут комплектоватся pos принтеры, pos монитор pos клавиатура pos комплектующие.
Центр КТ поможет правильно выбрать модель электронных весов для автоматизация торговли, автоматизация склада, автоматизация магазина и т.п.


Старые привычные кассы уходят в прошлое и все большее количество торговых предприятий рабочие места кассиров или продавцов оснащают POS-терминалами и POS-системами, в которые входят системный блок, фискальный регистратор, монитор, табло покупателя, программируемая клавиатура с ридером магнитных карт и денежный ящик. Особенно это характерно для супер- и гипермаркетов с большим потоком товара. В первую очередь, именно крупные магазины останавливаются на POS-терминалах, тогда как магазины с небольшой проходимостью выбирают POS-системы, базирующиеся на фискальном регистраторе.

Центр POS Технологий предоставляет pos оборудование таких производителей как Штрих м, IBM, NCR.
На данный момент существуют модели pos оборудования штрих м POS-система ШТРИХ-mini POS и Штрих-Мастер, терминал Штрих TouchLine и модель Штрих - TouchMaster, терминал Штрих - FrontMaster, кассовый терминал IBM SurePOS 532, IBM SurePOS 721, POS-система NCR RealPOS 30, NCR RealPOS 80с.

Помимо оборудования в Центре Компьютерных Технологий, Вам могут предложить услуги по установке системы программ 1С:Предприятие. (1С:Бухгалтерия, 1С:Зарплата, 1С:Торговля и склад), с постоянным сопровождением, грамотной настройкой и своевременной установкой последних дополнений.

Предприятиям данной сферы мы готовы предположить полный спектр услуг, от поставок торгового оборудования до полной автоматизации деятельности компании, прокладки ЛВС И СКС, и обеспечения доступа в Интернет.


ООО "Центр Компьютерных Технологий" -

г. Москва, ул. Новослободская

телефон: (495) 106-57-93


г. Санкт-Петербург

телефон: (812) 929-10-36

Где купить pos терминалы для автоматизации магазина?


Подробнее о pos оборудовании на сайте www.pos-komp.ru
10:52
2139
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
https://samara.tvoitaispa.ru тайский массаж. Полезная информация о таи ском массаже.
X
X