Panda Software готова предложить преимущества антивирусной защиты для Microsoft Windows XP Service P

Panda Software объявила о том, что поддерживает Windows XP Service Pack 2 (SP2) передовыми технологиями антивирусной защиты.
Екатеринбург, 10 августа 2004

Сегодня Panda Software объявила о том, что поддерживает Windows XP Service Pack 2 (SP2) передовыми технологиями защиты. Все продукты Panda Software, включая новые технологии TruPrevent, наиболее интеллектуальные технологии для борьбы с неизвестными вирусами и вторжениями, идеально совместимы с Windows XP SP2, что позволяет клиентам получать обновленную поддержку и усиливать защиту от любых типов вредоносных кодов, включая неизвестные вирусы, такие как Sasser или Mydoom, а также защиту от любых вторжений.
Педро Бустаманте, начальник маркетинговой службы Panda Software, говорит: “Сотрудничество с Microsoft позволяет уверенно говорить, что наши антивирусные продукты обеспечат пользователей Windows XP SP2 улучшенной функциональностью и значительными выгодами”.

Windows XP – новый стандарт эффективности. Система подстраивается под движущую силу сети Интернет и цифровой мультимедии с помощью улучшений, которые увеличивают производительность и делают использование компьютера простым и захватывающим. Windows XP предлагает пользователю передовой опыт цифровых технологий, объединяя компьютеры, устройства и сервисы. При этом система переносит фундамент Windows 2000 на компьютеры домашних пользователей, тем самым, увеличивая надежность, безопасность и производительность.

Windows XP SP2 с передовыми технологиями защиты обеспечивает пользователей Windows XP последними обновлениями и инновациями от Microsoft. Система по умолчанию задает жесткие защитные установки и автоматически устанавливает уникальные защитные характеристики, которые позволят лучше защитить компьютеры от хакеров, вирусов и других опасностей. Кроме этого SP2 включает поддержку таких новых технологий, как Wi-Fi и Bluetooth, вместе с улучшенной поддержкой оборудования, что позволяет сделать использование компьютера более продуктивным и беспрепятственным.

“Корпорация Microsoft рада, что Panda Software предложит поддержку для Windows XP Service Pack 2. Это позволит нашим клиентам легко управлять защитой их компьютеров”, – говорит Нэйл Чарни, директор департамента по управлению продуктом Windows корпорации Microsoft. “Сотрудничество между Microsoft и Panda Software – яркий пример нашей помощи клиентам в достижении большей безопасности”.

О компании Panda Software

Panda Software (http://www.viruslab.ru) – мировой лидер в борьбе с вирусами и вторжениями, предлагает непревзойденные защитные продукты для всех типов пользователей от крупнейших корпораций и предприятий среднего и малого бизнеса до домашних пользователей. Корпоративные продукты компании предлагают беспрепятственное автоматическое и централизованное управление, обеспечивают защиту всей сети с помощью технологии многослойной защиты, которая обеспечивает унифицированную защиту всей компании от удаленных пользователей и рабочих станций до почтовых шлюзов и Интернет серверов периметра. Качество продуктов Panda Software подтверждено всеми основными организациями в сфере компьютерной безопасности, включая ICSA Labs и Checkmark, а внимание к сервису пользователей, инновационные продукты и революционная концепция круглосуточной технической поддержки перевернули отрасль информационной защиты.

Все приведенные здесь названия компаний и продуктов являются зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.
10:15
1039
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X