Panda включает фильтр спама Mailshell в свои антивирусные и защитные программные продукты

Panda будет интегрировать механизм защиты от спама Mailshell в свои корпоративные и персональные защитные программные продукты.
Екатеринбург, 24 сентября 2004

Panda Software, ведущий разработчик продуктов для борьбы с вирусами и вторжениями, объявила о заключении соглашения с компанией Mailshell, ведущим производителем средств защиты от спама, по условиям которого, Panda будет интегрировать механизм защиты от спама Mailshell в свои корпоративные и персональные защитные программные продукты. Миллионы Интернет пользователей, выбравших защиту от вирусов, вторжений, спама и других вредоносных кодов от компании Panda, теперь присоединятся к пользователям, которые по всему миру выбрали продукты Mailshell для защиты от спама.

По условиям соглашения, Panda интегрирует в свои продукты модуль защиты от спама Mailshell, который выполняет более 300 000 проверок для того, чтобы определить, является сообщение спамом или нет. Механизм способен выполнять тысячи расчетов за доли секунды. Объединяя в себе быстрое, компактное, гибкое и полное дерево решений с автоматическим механизмом самонастройки, Mailshell способен показывать точные результаты в распознавании спама.

“Нашим клиентам по всему миру требуется решение, защищающее от спама, которое бы интеллектуально интегрировалось в систему многослойной защиты от вирусов, спама и других вредоносных кодов”, - говорит Хосе Мария Фернандес, вице-президент по международному развитию Panda Software. “Интеграция механизма блокировки спама Mailshell гарантирует нашим клиентам защиту от нежелательной почты”.

“Panda быстро стала мировым лидером в своей отрасли и является одной из самых быстрорастущих технологических компаний в Европе”, - говорит Тони Ю, президент и главный администратор Mailshell. "Многочисленные награды, полученные Panda, и быстрорастущая клиентская база по всему миру – вот залог успеха и роста потенциала компании. Мы рады внести свой вклад в успех Panda".

О компании Mailshell

Mailshell - ведущий разработчик продуктов защиты от спама. Более 4 000 компаний и 10 миллионов пользователей доверили свою защиту от спама продуктам Mailshell. Используя комплект разработки ПО Mailshell Anti-Spam SDK от компании Mailshell, партнеры компании увеличивают средний доход, создают новые источники дохода, а также снижают затраты на продажу и техническую поддержку своих продуктов. Механизм Mailshell – единственный продукт, защищающий от спама, разработанный специально для интеграции технологии блокировки спама в широко используемые информационные решения, в том числе в защитные устройства, почтовые серверы, антивирусные приложения и многие другие. Для получения дополнительной информации, зайдите на сайт http://www.mailshell.com

О компании Panda Software

Panda Software – один из ведущих мировых разработчиков продуктов для защиты информации, имеющий офисы более, чем в пятидесяти странах мира. Компания является признанным законодателем инноваций в отрасли, а также непревзойденным лидером по части удовлетворения потребностей клиентов наиболее развитыми технологиями, продуктами и сервисом. Продукты компании поддерживают информационные ресурсы в безопасности перед лицом вирусов и других угроз, а также минимизируют эксплуатационные расходы. Компания разработала уникальные технологии TruPrevent, наиболее интеллектуальные технологии борьбы с неизвестными вирусами и вторжениями, предлагающие непревзойденную превентивную защиту для любых клиентов: от крупнейших корпораций до предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей.

Для получения дополнительной информации обо всех продуктах Panda Software, посетите наш веб сайт по адресу: http://www.viruslab.ru.
10:15
826
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X