Pelco проводит летнюю промоакцию на камеры Pixim

Компания Pelco, известный мировой производитель оборудования для систем видеонаблюдения, объявляет о проведении промоакции на камеры видео наблюдения Pixim серии CCC5000. В рамках этой акции с 17 июля по 17 августа цены на камеры CCC5100H-6 и CCC5110H-6 снижены на 60%. Благодаря цифровой матрице, изготовленной по технологии Pixim, и широкому динамическому диапазону до 120 дБ эта камера видео наблюдения может работать на объектах со сложными условиями освещения. Формируя качественное изображение с разрешением 480 ТВЛ при освещенности 0,8 лк, она позволяет передавать видео как по коаксиальному кабелю, так и по витой паре.




Цветные камеры серии CCC5000 оснащены цифровой SIMD-матрицой (Single Instruction, Multiple Data), принцип действия которой основан на технологии раздельной экспозиции пикселей Pixim. В основе этой технологии лежит система высокоточной мультидискретизации, которая в режиме реального времени рассчитывает уровневую коррекцию яркости для каждого пикселя матрицы отдельно. В результате камера видео наблюдения CCC5100H-6 продуцирует видеоизображение с превосходной детализацией и тонкой передачей цветовых нюансов, свободное от засвеченных и затемненных областей.



Благодаря встроенному передатчику видеосигнала по витой паре и наличию соответствующего интерфейса, дополняющего BNC-разъем, эта камера видео наблюдения позволяет выбирать способ передачи видео сигнала в зависимости от структуры системы видео наблюдения и расстояния между камерой и принимающим устройством. Через выход для витой пары CCC5100H-6 может транслировать сигнал по неэкранированной витой паре 5 категории на расстояния свыше 1 км, что делает ее оптимальным решением для установки на протяженных объектах, в том числе при наличии электромагнитных наводок.



CCC5100H-6 имеет чувствительность 0,8 и 1,2 лк (в зависимости от модификации) и разрешение более 480 ТВЛ, а также поддерживает протоколы Pelco P, D и Coaxitron для управления трансфокатором. В камере наблюдения реализован целый ряд функций, таких как - АРУ, баланс белого (ручной, автоматический или динамический с указанием диапазона цветовых температур), компенсация встречной засветки (в том числе с помощью четырех колорометрических областей), показатель гамма-коррекции - управление которыми осуществляется с выносной клавиатуры или портативного пульта настройки. Кроме того, эта камера видео наблюдения может работать с объективами с фиксированным фокусным расстоянием, вариообъективами и объективами с автоматической регулировкой диафрагмы (DD).



За счет поддержки протоколов телеметрии Pelco P, D, Coaxitron камеры серии CCC5000 могут работать с видеорегистраторами и матричными коммутаторами Pelco, а также любым другим оборудованием CCTV. Синхронизация нескольких камер видео наблюдения осуществляется с помощью сигнала Pelco V-Sync, который генерируется управляющим устройством, к которому подключены камеры, и может передаваться по тому же кабелю (коаксиальному или витой паре), что и видеосигнал. Для доступа к настройкам CCC5100H-6 с матричных коммутаторов, клавиатур и видеорегистраторов Pelco используется зарезервированная предустановка 95.



В рамках промоакции камеры видео наблюдения серии CCC5000 продаются по цене 260 долларов США, включая НДС. Для получения более подробной технической информации на камеры видеонаблюдения и другое оборудование Pelco направляйте запрос на pelco@pelco-cctv.ru или обращайтесь по телефону (495) 937-9056 к менеджерам отдела продаж.



Компания Pelco является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для систем видео наблюдения. Она выпускает полный спектр оборудования CCTV, включая черно-белые и цветные камеры видео наблюдения, поворотные устройства, термокожухи, купольные камеры, видео регистраторы, матричные коммутаторы и др. Головной офис компании находится в городе Кловис (Clovis), штат Калифорния США. Pelco имеет собственные заводы, а также научно-исследовательские и учебные центры.


10:22
673
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X