Polysack Plastic Industries стремится к наивысшему качеству выпускаемой продукции

В октябре 2004 года в Москве открылись новые складские площади по отгрузке готовой продукции компании Polysack Plastiс Industries - ведущего израильского производителя высококачественной моноореинтированной пленки
В октябре 2004 года в Москве открылись новые складские площади по отгрузке готовой продукции компании Polysack Plastiс Industries - ведущего израильского производителя высококачественной моноореинтированной пленки. Эти площади открыты в Москве для оперативной реакции на запросы рынка в связи со значительным увеличением объёма продаж в страны СНГ и, в частности, в Россию, помимо существующих складов в Италии и в Польше. Как заявил Хаим Леви, Директор по внешним связям компании Polysack, “в октябре мы подошли к уровню развития, который планировали достичь только в январе будущего года. Это заставляет нас активизировать деятельность компании в России, в том числе маркетинговую. До мая 2005 года наша компания планирует проведение партнерских семинаров, цель которых – обеспечить максимальное знание о нашей высокотехнологичной продукции, что повысит эффективность её использования в производстве».

Общая площадь складских помещений – приблизительно 6 000 квадратных метров. Это позволяет одновременно хранить и отгружать единоразово от 220 до 300 тонн пленки.
За годы своего существования компания Polysack Plastic Industries доказала, что ее отличает стремление к высокому качеству выпускаемой продукции, динамичность развития и гибкий подход в отношениях с партнерами. Проведенные строительные работы по возведению складских территорий были осуществлены в соответствии со строгими правилами, чтобы не оказать негативного воздействия на окружающую среду. В ближайших планах компании - расширить занимаемые площади, поскольку с увеличением объемов производства и переходом на новые стандарты качества требуются дополнительные помещения.
В результате проведенной колоссальной работы практически за один год компания Polysack Plastic Industries создала экологически чистые складские помещения по отгрузке готовой продукции.

Краткая справка о компании Polysack Plastiс Industries

Компания Polysack Plastiс Industries - ведущий израильский производитель высококачественной моноореинтированной пленки - была основана в 1974 году. На сегодняшний день это признанный эксперт в отрасли. Компания активно работает в Испании, Мексике, США и Бразилии, имеет сеть представителей по всему миру.

В компании развиваются три основных направления:
- производство материалов для гибкой упаковки
- специализированные покрытия, используемые в сельском хозяйстве
- исследования и разработки, направленные на усовершенствование существующих производственных позиций и на обеспечение индивидуального подхода к потребностям клиента
Компания сертифицирована по стандартам ISO 9002, EQNet и Учреждения Стандартов Израиля.

Благодаря использованию высококачественного сырья, современного технологичного оборудования, а также тщательному контролю качества и накопленному опыту, продукция компании Polysack отвечает самым высоким стандартам и соответствует нормам охраны окружающей среды.
10:49
928
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X