“Pyramid IT” представляет веб-сайт инвестиционно-строительной корпорации “Балтийский Берег”

В 2004 году под единым брэндом "Балтийский Берег" была объединена группа компаний, осуществляющих строительную, инвестиционную и управляющую деятельность на рынке жилья. В январе 2005 года запущен веб-сайт корпорации.

На сайте www.baltibereg.ru посетители могут найти подробную информацию об услугах корпорации, строящихся объектах и подписаться на рассылку новостей корпорации. Для потенциальных покупателей создан специальный раздел "Консультации при покупке", в котором изложены схемы покупки, получения ключей, варианты типового договора для скачивания и ответы на часто задаваемые вопросы.

Также на веб-сайте клиентам "Балтийского Берега" предлагается новый сервис – покупка квартиры через Интернет – позволяющий приобрести недвижимость, не покидая дома или офиса. Подробности операции описаны в соответствующем разделе сайта.

Определиться с покупкой поможет специальный сервис подбора квартиры по району, количеству комнат, цене и метражу. Описание объектов снабжено поэтажными планами и планировками квартир.

Функциональность веб-проекта и легкость навигации обеспечивает система управления контентом CMS PyroSite, разработанная компанией "Pyramid IT".
10:58
848
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X