SHINOHARA в Республике Марий Эл

Сегодня все больше федеральных типографий проводят техническую модернизацию на своих производствах. Предприятия хотят расти, становиться конкурентноспособными, расширять свой пакет заказов и увеличивать объемы выпуска печатной продукции. И первый вопрос, который встает на пути решения этой ситуации, это приобретение современной высокопроизводительной печатной машины – залога и основы успешного будущего любого полиграфического предприятия.

Типография "Дилайн" (г.Йошкар-Ола) приобрела листовую офсетную печатную машину Shinohara-52II. Установку произвел сервисный центр компании ТЕРРА ПРИНТ. Проблемы выбора марки оборудования у руководства не стояло: "У нас успешно эксплуатируется однокрасочная машина Shinohara 52, поэтому мы решили не изменять традициям и приобрести машину такой же марки. К тому же, в этом случае мы не будем тратить время на обучение печатников, подбор химии и красок, что было бы неизбежно при покупке оборудования другого производителя. Мы уже привыкли к нашей машине Shinohara, она нас полностью устраивает, мы не хотим ничего менять, поэтому взяли вторую такую же. Новая модель 52II – это более производительная и современная модель, с многими нужными нам опциями, экономичная и удобная в работе. Уверены, что наша новая Shinohara выведет нас на новый уровень качества!", говорит генеральный директор типографии Островский Алексей Владимирович.

Shinohara-52II поставлена в следующей комплектации: cистема снятия статического электричества на самонакладе, система удаленного управления передними упорами, датчики бокового упора, автоматическая система смывки красочного аппарата, двухэтапная система смывки красочного аппарата (растворитель смывает краску, вода - остатки растворителя с валиков), полуавтоматическая система смены формы, система смещения формного цилиндра, автоматическая система смывки офсетного полотна.

Печатные машины Shinohara имеют высочайший уровень автоматизации и передовое оснащение:
выносной пульт управления,
система полуавтоматической смены форм,
система спиртового увлажнения с дельта эффектом
система темперирования красочного аппарата
система смывки красочного аппарата, офсетного полотна и печатного цилиндра.
система автоматической предустановки машины на формат бумаги
система SPIS, SCCS, Shinohara Color Mission в сочетании с системой цифровых потоков S-Net.
возможность оснащения секциями ВД и УФ лакирования.
возможность печати УФ-красками
Указанные характеристики позволяют увеличить качество печати, значительно ускорить процесс приладки и повысить эффективность работы машин.

Shinohara – единственный производитель печатного оборудования в Японии, который обладает собственным литейным производством, и собирает машины только из японских комплектующих. Машины Shinohara имеют высокую жесткость конструкции, благодаря построению "как единое целое". Даже восьмикрасочная печатная машина второго формата состоит всего из трех частей.

На рынке листовых офсетных печатных машин марка Shinohara занимает одну из ведущих позиций. Это стало возможным благодаря многолетнему опыту конструкторских разработок, использованию в производстве передовых достижений науки, техники и технологии, применению новейших материалов, тщательному контролю качества и надежности каждой детали, строжайшему соблюдению технологической дисциплины при выполнении всех операций - вот слагаемые успеха машин Shinohara.

Компания ТЕРРА ПРИНТ - эксклюзивный представитель оборудования Shinohara в России и странах СНГ.

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер ADAST, SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, SAM MECCANICA, GGS, VEGA, RISO, TOSHIBA, ROTATEK, SETMASTER, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78.
10:51
795
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X