SHINOHARA заботится о своих покупателях

В конце ноября руководитель токийского сервисного центра компании Shinohara г-н Казухико Игари и технический директор компании ТЕРРА ПРИНТ Сергей Маликов посетили ряд крупных российских типографий, работающих на оборудовании Shinohara.

Целью данного визита было техническая поддержка эксплуатации и обслуживания листовых офсетных машин Shinohara в России. Надо сказать, что подобные акции компания-производитель проводит не в первый раз. Заботясь о своих покупателях и уделяя особенное внимание вопросам обслуживания и успешной работы поставляемых машин, Shinohara реализует системный подход в этом вопросе. Помимо регулярных курсов, проводящихся на заводе и дистанционных консалтинговых работ, компания направляет своих ведущих специалистов непосредственно в типографии, где установлено оборудование Shinohara.

Специалисты посетили три московские типографии: НП "Русский Печатный Дом", "Визави" и "МБ-Принт" и встретились с руководством типографий, управляющими, с печатниками.

В ходе визита г-н Казухико Игари ответил на вопросы, поделился опытом, как лучше эксплуатировать машины, давал рекомендации по обслуживанию, указывал на недостатки в обслуживании оборудования.

Алексей Архипов, главный технолог, типография "Русский Печатный Дом": "Безусловно, хорошо, что производитель уделяет нам внимание! Очень приятно было видеть у нас одного из ключевых фигур в сервисе, а не рядового сотрудника. Во время встречи мы смогли решить некоторые технические вопросы, провели ряд калибровок, нашей типографии был посвящен целый день"

Алексей Горохов, директор, типография "МБ-Принт": "Подобные мероприятия по мониторингу оборудования очень полезны и нужны. Надо сказать, что это уже не первый визит к нам, т.к. мы имеем большой срок эксплуатации оборудования Shinohara. Во время первого визита мы были приятно удивлены, т.к. не слышали о подобном сервисе у других производителей оборудования. А сегодня мы видим, что компания продолжает столь удачно начатую традицию"

Вадим Краузе, технический директор, типография "Визави": "Мы приветствуем подобную инициативу. Приятно было пообщаться непосредственно с инженером из Японии, задать вопросы о опыте эксплуатации машин. У нас, в принципе, проблем с обслуживанием нет, но ведь всегда что-то можно улучшить, поэтому были очень полезны некоторые советы по технической части, в том числе по диагностике работы основных узлов оборудования"


Г-н Казухико Игари остался доволен итогами поездки, отметив, что обслуживание машин Shinohara в России находится на высоком профессиональном уровне. Машины работают хорошо. Качество обслуживания машин соответствует общеевропейским нормам. Также была отмечена высокая степень подготовки сервисного центра компании ТЕРРА ПРИНТ, работающего с типографиями на постоянной основе и осуществляющего основной спектр работ и консультаций по сервисной поддержке оборудования.

Компания Shinohara намерена и в будущем продолжать осуществлять в России мониторинг и техническую поддержку своего печатного оборудования. В ходе поездок завод помимо реальной помощи предприятиям получает еще и обратную связь, а пожелания российских полиграфистов воплощаются затем в усовершенствованиях и новых разработках компании.

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер ADAST, SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, SAM MECCANICA, GGS, VEGA, RISO, TOSHIBA, ROTATEK, SETMASTER, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78.
10:51
559
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X