Sam Meccanica в РАМсервис

Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ произвел запуск рулонной машины трафаретной печати и горячего тиснения фольгой Sam Meccanica S250S в московской типографии РАМсервис.
Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ произвел запуск рулонной машины трафаретной печати и горячего тиснения фольгой Sam Meccanica S250S в московской типографии РАМсервис.
Sam Meccanica S250S – это комбинированная машина трафаретной печати с секциями горячего тиснения фольгой и высечки этикеток в рулонах. Машина предназначена для трафаретной печати, высечки и горячего тиснения фольгой. Может выполнять все эти операции за один проход или любую их комбинацию.
Производственная фирма РАМсервис успешно работает с 1995 года и является одним из крупнейших производителей самоклеящейся этикетки для весов, термо- и термотрансферных принтеров, полноцветной этикетки по индивидуальным заказам. Производство оснащено тремя флексографскими печатными машинами KDO и солидным парком вспомогательного оборудования. Среди постоянных заказчиков такие торговые сети как "Перекресток", "Пятерочка", "Копейка", "Патэрсон", "Цезарь Парк", "SPAR" и ряд мясокомбинатов.
Установка новой машины Sam Meccanica S250S расширила возможности предприятия по изготовлению и отделке этикетки. Теперь к услугам заказчиков трафаретная печать с использованием УФ-красок, горячее тиснение фольгой (цветная, золото, серебро, голографическая и т.д.), создание объемного рельефа способом горячего конгрева , высечка, резка.

Руководство типографии довольно работой оборудования и расширением производственных возможностей. По словам директора, Ряховского Александра Петровича, «качество печатной продукции — это первое условие эффективного бизнеса. Руководствуясь этим утверждением мы и выбирали марку машины. Sam Meccanica стабильна и надежна работе, позволяет нам производить этикеточную продукцию, которая отвечает запросам даже самых требовательных клиентов Монтаж и пуско-наладочные работы прошли в установленные сроки, сейчас машина успешно выполняет первые заказы.»


ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный представитель оборудования Sam Meccanica в России.
10:50
825
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X