Shell и «Руссиа Петролеум» обращаются за комплексным консалтингом к «ФинЭкспертизе»

Shell и «Руссиа Петролеум» обращаются за комплексным консалтингом к «ФинЭкспертизе»



АКГ «ФинЭкспертиза» (CPA Associates International) продолжает успешное сотрудничество с крупнейшими нефтяными гигантами. Согласно подписанным контрактам, ведущие специалисты аудиторско-консалтинговой группы приступают к разработке методологии бухучета сети розничной торговли нефтепродуктами в масштабах России для Shell, а также продолжают работу по комплексному налоговому консультированию «Руссиа Петролеум».

«Характер задач, стоящих перед компаниями-лидерами нефтяного рынка, соразмерен масштабу и статусу этого бизнеса: отсюда – самые строгие требования ко всем взаимоувязанным системным процессам, его образующим. Поэтому эффективная, практически полезная форма консалтингового содействия подобному бизнесу – это, прежде всего, методология, комплексный подход, позволяющий реально оптимизировать работу сложной системы. Успешно решать в интересах наших клиентов именно такие задачи – наше профессиональное призвание, и мы рады вновь на высшем уровне реализовать его в применении к бизнесу двух столь известных и уважаемых компаний», - прокомментировала эту новость управляющий партнер АКГ «ФинЭкспертиза» Елена Трубникова.



О Компании «ФинЭкспертиза»:

Аудиторско-консалтинговая группа «ФинЭкспертиза», осн. в 1997 г., предоставляет широкий спектр аудиторских, консалтинговых, бухгалтерских и сопутствующих услуг. Лицензия на аудиторскую деятельность № Е 002588, лицензия на оценочную деятельность № 000026, лицензия ФСБ РФ на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну № Б 329021.

Генеральный директор ООО «ФинЭкспертиза» Елена Трубникова входит в десятку лидеров - руководителей национального рынка аудита и консалтинга. В рейтинге ИД «Коммерсант» и Ассоциации Российских Менеджеров за 2004 г. ее карьера признана одной из 100 лучших профессиональных карьер России.



О Компании «Shell»:

Основанный в начале ХХ века, концерн Shell является одним из лидеров в производстве нефти и, в настоящее время – одним из крупнейших иностранных инвесторов в российскую экономику.

На долю концерна приходится около 3% мирового производства нефти и 3,5% природного газа. Shell ведет геологическую разведку и добычу нефти и газа в более чем 36 странах мира. Концерну Shell принадлежит крупнейшая в мире сеть АЗС, которая насчитывает более 46 тыс. станций.

Объем добычи нефти и газа в 2005 году составил 3,5 млн. баррелей нефтяного эквивалента в сутки, а чистая прибыль компании – свыше 23 млрд. долларов.



О Компании «Руссиа Петролеум»:

Основными акционерами ОАО «РУССИА Петролеум» являются British Petroleum (33% акций), ТНК (29%), Интеррос (26%) и администрация Иркутской области (11,6%). Почти четверть нефти добывается «Бритиш Петролеум» именно в Российской Федерации и почти четверть доходов компания получает, работая в России. ТНК – «Бритиш Петролеум» входит в тройку самых крупных нефтяных компаний России и по добыче, и по объемам запасов, которые составляют около 1,2 миллиарда тонн. И объемы добычи, и объемы деятельности компании «Руссиа Петролеум» ежегодно наращиваются.
10:01
1082
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X