SmartLogon + StrongDisk Pro: совместное решение от компаний IIG и Физтех-софт

Компании Физтех-софт и Info Industries Group подписали договор о сотрудничестве, в рамках которого клиентам компаний будет предлагаться комплект продуктов StrongDisk Pro и SmartLogon по специальной цене. Совместное использование этих двух продуктов позволяет существенно повысить общую защищенность IT-инфраструктуры предприятия и обеспечить комплексную безопасность компьютеров. SmartLogon обеспечивает надежную двухфакторную аутентификацию пользователя при входе в операционную систему или при работе с приложениями, а StrongDisk Pro позволяет безопасно хранить конфиденциальную информацию на защищенных дисках в зашифрованном виде. Важной особенностью комплексного решения является поддержка обоими продуктами широкого спектра различных электронных ключей и смарт-карт. В настоящий момент и StrongDisk Pro, и SmartLogon позволяют работать с электронными ключами iKey 1000/2000, eToken R2/Pro, ePass 1000/2000 и CryptoIdentity. SmartLogon также поддерживает смарт-карты Schlumberger, Siemens и бесконтактные Proximity карты, используемые в системах физического контроля доступа в помещения. Таким образом, пользователь может использовать один и тот же электронный аутентификатор как для доступа к информационным ресурсам, так и для подключения и работы с защищенными дисками StrongDisk.
Так же компании пришли к соглашению о начале тесного технологического сотрудничества. Так, уже в ближайшее время они предполагают, используя технологические наработки компании Info Industries Group, подготовить версию программного продукта StrongDisk Pro, работающую с бесконтактными Proximity картами.

Более подробную информацию о продуктах и специальном предложении можно найти на сайтах www.PhysTechSoft.ru и www.SmartLogon.ru

О компаниях

Компания IIG работает на рынке информационных технологий в области разработки, внедрения и системной интеграции программных решений. IIG имеет статус сертифицированного партнера фирмы Microsoft, партнера компании Autonomy по внедрению систем управления знаниями и является технологическим партнером компаний Schlumberger и Rainbow Technologies в области создания систем информационной безопасности. Одно из приоритетных направлений в деятельности компании – консалтинг в области информационной безопасности, а так же разработка и внедрение комплексных систем защиты информации.

Компания «Физтех-софт» - российский разработчик систем защиты информации и системного программного обеспечения. Продукты компании хорошо известны в странах СНГ, а также в Западной Европе и США. Системы защиты информации, разработанные «Физтех-софт» позволяют решать широкий спектр задач: от защиты базы данных до обеспечения безопасной работы с конфиденциальной информацией на ноутбуке. Среди клиентов компании ряд крупных корпораций и холдингов, банки, различные промышленные предприятия, а также индивидуальные пользователи во многих странах мира.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Компания «Физтех-софт»
Тел.: (095) 576-55-18, 576-32-66
E-mail: sales@PhysTechSoft.ru
10:14
1328
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X