StrongDisk Pro выходит на новый уровень защиты!

Вышла новая версия StrongDisk Pro 3.5! В этой версии реализованы несколько новых функций, самым значительным нововведением является в данной версии возможность кодирования разделов.
Теперь кодировать можно любые разделы жесткого диска, за исключением загрузочных и системных. Работа с закодированным разделом для пользователя происходит практически так же, как и с уже хорошо знакомыми всем файлами-контейнерами. Ключ кодирования разделов хранится либо в обычном файле, либо на электронном ключе и может быть дополнительно защищен с помощью пароля.

Кроме того, в новой версии впервые реализована поддержка ключей ruToken. Подробную информацию об этом вы сможете найти на сайте strongdisk.ru.

Еще одной дополнительной гарантией безопасности является возможность блокировки консоли при отсоединении электронного ключа. В случае если пользователю нужно отойти от своего рабочего места, и при этом он не хочет, чтобы кто-то в его отсутствие получил доступ к конфиденциальной информации на компьютере, нет необходимости отключать защищенные диски (что потребует закрытие всех программ и документов на этих дисках), а достаточно отсоединить электронный ключ. При этом консоль будет заблокирована. Для разблокировки консоли, а, следовательно, для доступа к любой информации потребуется не только ввести пароль пользователя Windows, но и подключить персональный электронный ключ с индивидуальным кодом доступа!
10:15
853
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X