TM «Fantasy» - ВОЛШЕБСТВО АРОМАТОВ

Краткое содержание:
В середине октября, в продажу поступят влажные ароматизированные салфетки TM «Fantasy» от корпоративного бренда «Beauty».
Компания «Снек Экспорт» – один из крупнейших украинских холдингов, на данный момент включает в себя три основные бизнес-направления: снековое, целлюлозно-бумажное и направление ТНП (товары народного потребления).
Целлюлозно-бумажное направление компании «Снек Экспорт» относительно новое, но развивающееся интенсивными темпами и очень перспективное.
Так, в середине октября, в продажу поступят влажные ароматизированные салфетки TM «Fantasy» от корпоративного бренда «Beauty».
На сегодняшний день TM «Fantasy» будет представлена на рынке четырьмя позициями:
Влажные салфетки «Fantasy» MINT;
Влажные салфетки «Fantasy» OCEAN;
Влажные салфетки «Fantasy» ORANGE;
Влажные салфетки «Fantasy» ROSE.
По результатам исследований конкурентной среды специалистами и технологами целлюлозно-бумажного направления компании «Снек Экспорт» были отобраны самые актуальные, среди традиционных, ароматы на рынке влажных салфеток.
Прогнозы на будущее своего нового детища у компании самые оптимистичные.
Широкая сеть дистрибьюции, современный креативный дизайн, обеспечивающий привлекательность продукции и яркие популярные образы для каждого потребителя, без сомнения выведут TM «Fantasy» от компании «Снек Экспорт» в лидеры своего сегмента.

Справка№1:
Торговая марка «Beauty» создана с целью максимального удовлетворения всех ожиданий потребителя. ТМ «Beauty», это салфетки для любых ситуаций и для любых настроений. ТМ «Beauty» включает в себя следующие категории: изысканные и разнообразные столовые салфетки «Bon appetit!»; влажные салфетки удобного «карманного» формата «Fantasy» для ежедневного пользования в ситуациях, когда доступ к воде ограничен; премиум-сегмент представлен ультрамодными и стильными влажными салфетками «Glamour».

Справка №2:
Влажные салфетки TM «Fantasy» – дарят ощущения свежести и комфорта в многочисленных жизненных ситуациях: на прогулке и во время занятий спортом, на работе и во время застолья – практически на все случаи жизни!
Привлекательный дизайн, отличное качество и самые популярные ароматы наверняка сделают влажные салфетки ТМ «Fantasy» Вашим удобным и незаменимым помощником!
Влажные салфетки «Fantasy» от Beauty идеально очищают и освежают кожу рук и лица. Подходят для всех типов кожи, поскольку имеют нейтральный рН, не содержат спирта.
10:42
849
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X