TOSHIBA e-Studio от ТЕРРА ПРИНТ - выбор крупных фотоцентров

Полноцветная система Toshiba e-Studio 3100c, установленная ТЕРРА ПРИНТ в фото-центре "ФотоВолшебник" (Рязань).
При минимальных стартовых капиталовложениях и низких требованиях к квалификации персонала, цифровая печать позволяет региональных компаниям быстро выйти на рынок оперативной полиграфии с продукцией отличного качества. Еще одним подтверждением этой тенденции стала полноцветная система Toshiba e-Studio 3100c, установленная ТЕРРА ПРИНТ в фото-центре "ФотоВолшебник" (Рязань).

Фотоцентр "ФотоВолшебник" - одна из самых заметных фотолабораторий Рязани, с полным комплексом фотоуслуг. Реализуя программу расширения деятельности, компания начала с выхода на рынок цифровой печати коротких тиражей.

Со слов ген.директора Ласькова Александра Андреевича, решающими факторами в вопросе выбора марки TOSHIBA стали низкая себестоимость оттиска, фотографическое качество и возможность печати на различных материалах с плотностью 300 г/м2 стали. Важно также, что приобретение TOSHIBA расширит круг клиентов центра. Помимо физических лиц, теперь заказчиками "ФотоВолшебника" станут государственные и коммерческие структуры Рязани.

Современные системы e-Studio отличает возможность решения сложных графических задач в сочетании с надежностью японской техники TOSHIBA.

ТЕРРА ПРИНТ – авторизованный стратегический партнер по продажам и сервисному обслуживанию полноцветных систем TOSHIBA в России.
10:50
661
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X