Toshiba e-studio у рыбинских магнатов

Система цифровой печати Toshiba e-studio 2100c запущена инженерами сервисного центра ТЕРРА ПРИНТ в ведущей дизайн-студии «Магнат» в Рыбинске. Оснащение предприятия проведено в рамках программы "Комплексные цифровые решения ТЕРРА ПРИНТ для типографий". Покупатели оборудования получили помимо самой системы E-Studio финишер-брошюровщик MJ 1020 в подарок, позволяющий проводить необходимую послепечатную обработку листовой продукции.

Мнение покупателя:

Эдуард Антропов, арт-директор студии «Магнат»: "С приобретением системы Toshiba мы начинаем работать в секторе оперативных цифровых услуг. За последние полгода у нас очень возросло количество обращений на заказы малыми тиражами, поэтому мы решили расширить наше производство цифровой техникой. Мы, как никто другой знаем, что такое конкуренция. Поэтому покупку ЦПМ считаем очень своевременной. Кроме того, новая машина позволит нам воплощать в жизнь самые смелые дизайнерские идеи – пробными тиражами, которые делать на офсете было невыгодно. В цифровых машинах Toshiba нас, прежде всего, привлекло достигаемое качество печати. Для клиентов качество и цена – это самое важное, поэтому мы выбирали машину, которая при невысокой себестоимости оттиска, могла бы давать профессиональное качество печати"

Мнение эксперта:

Андрей Школьный, компания "ТЕРРА ПРИНТ": "Число инсталляций систем Toshiba e-studio растет с каждым месяцем. Наши покупатели отмечают разумную цену оборудования, низкую себестоимость оттиска, возможность качественной печати на плотных материалах с глубокой фактурой. Даже при средней загрузке, системы Toshiba окупают себя уже после 4-х месяцев эксплуатации, а качество тиражей позволяет владельцам машин уверенно себя чувствовать на конкурентном рынке цифровой печати. Формирование спроса на услуги цифровой печати - одна из основных проблем, которые приходится решать цифровым типографиям сегодня. Спектр запечатываемых материалов становятся все шире, поэтому качественное воспроизведение изображений на сложных поверхностях ставится во главу угла. И в этом вопросе системы Toshiba дают реванш их владельцам: на Toshiba можно печатать эксклюзивные вещи и продавать их по эксклюзивным ценам"

Преимущества марки:

Сочетание передовых технологий и практический опыт, обеспечивают устройствам высочайшую надежность, производительность и экономичность

- Доступная стоимость оборудования в своем классе
- Низкая себестоимость копии
- Печать без масла и воскового тонера
- Качество оттиска максимально приближенное к офсету
- Более сильный эффект оттиска благодаря исключительному качеству цветного изображения с точной цветопередачей
- Разнообразные расходные материалы с возможностью печати на плотной, фактурной и сложной дизайнерской бумаге, а также на OHP-пленках, термотрансферной и на оригинальной водостойкой бумаге Toshiba
- Профессиональная обработка документов - автоматическое изготовление брошюр, дырокол, многопозиционная прошивка
- Два контроллера Fiery обеспечивают системам полную интеграцию в сети, оперативность и администрирование для получения высококачественной цветной продукции. Контроллеры предназначены для оптимизации процессов печати с использованием большого количества инструментов для редактирования и расширенных функций контроля цветной печати.

ТЕРРА ПРИНТ – официальный стратегический партнер компании TOSHIBA в России.

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, SAM MECCANICA, GGS, VEGA, RISO, TOSHIBA, ROTATEK, SETMASTER, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78.
10:52
614
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X