Toshiba опережает конкурентов в Подмосковье

Инженеры сервисного центра ТЕРРА ПРИНТ провели установку системы цветной цифровой печати Toshiba e-studio 2100c для типографии "Мегасток" (Домодедово).

Система запущена в конфигурации копир-принтер-сканер, с контроллером Fiery X3e+ и финишером брошюровщиком MJ 1020.

Компания "Мегасток" занимается изготовлением упаковочной и листовой офсетной продукции, выход на рынок малотиражной продукции был основан на растущем числе коротких тиражей до 500 экземпляров – компания начала рассматривать возможность приобретения оборудования для оперативной полиграфии. Среди присутствующих на рынке марок выбор был сделан в пользу ЦПМ Toshiba. Решение было принято после первой же демонстрации, которая состоялась в Издательстве "Промышленники России", где уже успешно функционирует подобная цифровая система. Руководство "Мегастока" провело настоящий тест-драйв – тестирование проводилось на максимальной скорости и широком спектре материалов. Машина с блеском выдержала экзамен. Функциональность системы Toshiba e-studio 2100c, стабильность работы на различных материалах от калек и пленок до сложных дизайнерских бумаг плотностью от 64 до 300 г/м2 стали определяющими факторами решения о покупке.

Отметим, что компания "Мегасток" - давний и хороший партнер ТЕРРА ПРИНТ, несколько месяцев назад сервисным центром в типографии было установлено бумагорезательное оборудование VEGA K-92CH, с успехом эксплуатирующееся на послепечатном участке. Новым этапом сотрудничества стала поставка цифровой системы Toshiba e-studio 2100c.

Исполнительный директор типографии Игорь Кольцов: "Система Toshiba уже доказала свою универсальность и высокое качество работы. Первый же тираж у нас был сложным, на бумагах с текстурированной поверхностью, и мы опасались за воспроизведение градиентных цветов и штриховых участков изображения. Машина продемонстрировало отличный результат! Мы рады, что сделали правильный выбор".

Преимущества систем TOSHIBA:

1. Повышенная производительность - 40 000/60 000 копий формата А4 в месяц и надежность. Ресурс фотобарабанов - 40 000/60 000 копий формата А4, прочная конструкция печатного модуля и усовершенствованного блока термозакрепления;


2. Новая технология печати без использования силиконового масла, позволяет получать оттиски максимально приближенные к офсету;


3. Новый мелкодисперсный тонер позволяет достичь отпечатка с высоким качеством;


4. Прямой тракт прохода бумаги с раздельными фотобарабанами обеспечивает стабильную печать на фактурной, дизайнерской, металлизированной, мелованной, термотрансферной бумагах, ОHP-пленках с рекомендованной плотностью 280г/м2 и выше;

5. Большой выбор дополнительного оборудования.

ТЕРРА ПРИНТ – авторизованный стратегический партнер по продажам и сервисному обслуживанию полноцветных систем TOSHIBA в России.

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер ADAST, SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, GGS, CLARITY, RISO, TOSHIBA, VEGA, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78.
10:51
576
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X