Unipack.Ru открывает интерактивную конференцию для специалистов

Unipack.Ru, крупнейшая информационно-поисковая система индустрии упаковки, объявляет об открытии интерактивной конференции для знатоков и профессионалов упаковочной отрасли Forum.Unipack.Ru.
9 декабря 2004 г. – Unipack.Ru, крупнейшая информационно-поисковая система индустрии упаковки, объявляет об открытии интерактивной конференции для знатоков и профессионалов упаковочной отрасли Forum.Unipack.Ru. Конференция включает в себя шесть тематических форумов для обсуждения вопросов производства и продвижения упаковки, этикетки, сырья и материалов, установки и обслуживания оборудования, переработки отходов, логистики, и многое другое.

Главная цель конференции – предоставить всем людям, работающим в упаковочной сфере, независимое информационное пространство для обмена опытом и совместного решения производственных задач. Высокий профессиональный уровень обсуждения обеспечивают специалисты – модераторы. Например, на вопросы форума, посвященного образованию, отвечают преподаватели ВУЗов, а на форуме «Юридическая консультация» пользователи получают консультации экспертов по вопросам законодательства, сертификации и пр.

Благодаря интеграции с порталом Unipack.Ru, конференция имеет ряд выгодных особенностей. На страницах конференции пользователь имеет возможность просматривать свежие новости, вакансии, объявления торговой площадки. Удобная система поиска, единая для портала и конференции, позволяет легко и быстро находить нужные сообщения.

Виктор Михайлович Пугачёв, генеральный директор: «К запуску конференции мы готовились почти год. Сначала на www.unipack.ru был создан тестовый форум, и положительная реакция пользователей убедила нас в том, что подобные интерактивные средства общения нужны и полезны. В результате конференция Forum.Unipack.Ru сегодня – это продуманный информационный ресурс, открытый для всех. С ним общение становится удобнее».
10:49
1199
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Запчасти и принадлежности для бытовои техники запчасти для бытовой техники.
X
X