VEGA от ТЕРРА ПРИНТ в "Русском Печатном Доме"

Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ установил одноножевую бумагорезательную машину VEGA K92CH в московской типографии "Русский Печатный Дом".

"Русский Печатный Дом" специализируется на выпуске широкого спектра полиграфической продукции. Основной объем производства составляют календари, листовки, открытки, плакаты, приглашения, альбомы, а также этикетка и упаковка на картоне толщиной до 0,6 мм.

Существуя на рынке с 1996 года, типография за 10 лет достигла значительных успехов на рынке. Сейчас это современное полиграфическое предприятие, расположенное на площади 900 м2 и располагающее высокотехнологичным парком оборудования. В печатном цехе работают две многокрасочные машины Shinohara, финишный участок также оснащен полным комплексом необходимой техники. Предприятие имеет отличную репутацию на полиграфическом рынке, благодаря профессионализму своих сотрудников (а их более шестидесяти), честным взаимоотношениям с клиентами и четким выполнением своих обязательств по срокам и качеству.

По словам технолога типографии, Алексея Архипова, "любая типография в первую очередь должна выполнять свои обязательства перед клиентами, и поэтому работать оперативно и слаженно. Мы не исключение, и достигаем этого за счет очень высоких требований, и к производственному процессу, и к технике. Некоторые приобретают дорогие навороченные машины, со сложным программным управлением. А чем сложнее программа, тем чаще она может давать сбои в работе. Я считаю, что любое оборудование должно не создавать проблемы, а исправно работать, в многосменном режиме и со стабильным качеством. Именно поэтому, выбирая нашу очередную бумагорезательную машину, мы выбрали марку VEGA. Она отвечает всем нашим требованиям и, к тому же, имеет невысокую стоимость."

Бумагорезательная машина VEGA K92CH относится к классу тяжёлых машин (масса – 2500 кг) и является отличным решением для типографий, ориентированных на недорогое, но при этом стабильное и качественное оборудование. Длина реза 920 мм, максимальная частота реза – 45 в минуту. Машина оснащается блоком памяти емкостью 5000 программ. Модули памяти и электроника поставляется компанией Panasonic.

Особенности машины: механическое фиксирование ножа в верхнем положении; двуручный пуск реза с защитой от повторного срабатывания; стол с воздушной подушкой; защитный инфракрасный световой барьер, плавное управление степенью прижима с помощью специальной ручки; благодаря наличию двух направляющих затла, отсутствует центральный паз, характерный для большинства машин других производителей.

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный представитель оборудования VEGA в России.

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер ADAST, SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, GGS, CLARITY, RISO, TOSHIBA, VEGA, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78.
10:51
668
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X