VIRS обучает своих дизайнеров в BLUM

VIRS обучает своих дизайнеров в BLUM
Десять дизайнеров фирменных салонов VIRS прошли стажировку в представительстве австрийской компании Julius BLUM GmbH. Известный в России под брендом BLUM производитель высококачественной фурнитуры, более полувека экспортирующий свою продукцию, является постоянным партнером VIRS, чья мебель на 70% укомплектована фурнитурой, имя которой стало синонимом качества, удобства и функциональности.

За пять лет в VIRS’е сложилась система подготовки и обучения персонала. Тренинги, стажировки, курсы, посещение ведущих мировых выставок – всё это отражается на продукции компании, которая с учетом тенденций мирового мебельного рынка оперативнее других отечественных производителей кухонь внедряет технологические новинки в свои модели.
«Полезное пространство кухни, рациональное использование и пути его увеличения», «Программа Dynamic space как дальнейшее развитие темы полезного пространства», «Механизмы Blumotion для ящиков и дверей. Устройства, обеспечивающие плавное и бесшумное закрывание», «Информация о последних новинках от Blum (по итогам выставки Interzum – 2003, г. Кёльн)» - по таким темам провел стажировку коммерческий представитель фирмы BLUM Александр Дёмушкин.
«Аудиторию VIRS оцениваю как "продвинутую". Это заслуга руководства фирмы, умеющего работать по-современному и подбирать соответствующих исполнителей на конкретные позиции. Всех дизайнеров, - а с некоторыми из них я уже знаком несколько лет - характеризует не только знание "предмета", но и внутренняя культура, природный такт, что очень важно при работе с людьми», - подводя итоги семинара отметил А.Дёмушкин.
Особый интерес дизайнеров VIRS вызвала информация о новинках BLUM и о программе Dynamic Space. По мнению участников семинара - дизайнеров А.Борисовой и Г.Ацикян, новые разработки BLUM, представленные на семинаре, интересны и тем, кто проектирует кухни, и тем, кто их собирает. Они отметили, что вскоре будут внедрены новые, более надежные и легкие в установке системы креплений фасадов, а также крепления, рассчитанные на открывание двери на 120°. А вот систему плавного закрывания выдвижных систем BLUMOTION теперь можно выбирать в зависимости от нагрузки, на которую рассчитан ящик: 30, 60 или 80 кг. Все это открывает новые возможности для реализации дизайнерских решений.
«Мы делаем общее дело - обеспечиваем людей красивой функциональной мебелью. Многие разработки BLUM рождались в результате таких встреч в других странах, где мебельщики ставили задачи перед фурнитурщиками задачи по изготовлению механизмов, соответствующих требований к мебели c учетом изменений в ее дизайне», - говорит А.Дёмушкин.
Всё начинается с интересных идей, обсуждаемых, в том числе на таких стажировках. С идей, нужных людям. Сам опыт становления BLUM весьма показателен. Зарегистрированная кузнецом из г.Хёхста Юлиусом Блюмом мастерская по изготовлению насадок на подковы, обеспечивающих «защиту от скольжения», внедряя передовые практические идеи, стала ведущим мировым производителем фурнитуры.
Пресс-служба VIRS
Контактное лицо: Владислав Иванов. Тел./факс: 955 78 33pr@gi.ru
10:28
1330
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X