X-Rite: рецептирование по итальянским формулам

2 июня 2004 года компания X-Rite сообщила о приобретении итальянской фирмы Moniga Gremmo S.r.l., располагающейся в Милане и специализирующейся на разработке программного обеспечения рецептирования красок. X-Rite становится собственником всего имущества, программных кодов, интеллектуальной собственности и клиентских взаимоотношений Moniga Gremmo.

По коментариям представителей X-Rite, приобретение Moniga Gremmo - это значительный вклад, ведущий к укреплению позиций компании на рынке систем рецептирования красок. Программы Moniga Gremmo прекрасно зарекомендовали себя в Европе, а интеграция подобного программного обеспечения в уже существующие разработки расширит продуктовую линейку полнофункциональных цветовых систем компании X-Rite для индустриальных рынков всего мира.

Программное обеспечение Moniga Gremmo учитывает спицифику многих отраслей промышленности и позволяет работать с чернилами, красками, пластиками, текстилем, косметикой и продуктами питания для обеспечения высочайшего уровня контроля качества цвета, что является критическим компонентом эффективности ведения коммерческой деятельности.

Приобретение Moniga Gremmo S.r.l. является уже четвертым по счету приобретением X-Rite в Европе. Напомним, что одним из состоявшихся приобретений, является покупка английской компании Centurfax Ltd., разработки которой легли в основу самых точных, удобных и уже широко распространенных инструментов для контроля качества печатных форм серии X-RiteDOT.
10:49
1680
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X