Zoomlion приходит на российский рынок

Компания ООО «АРМ-ГРУПП» известна на российском рынке, как поставщик техники Fiat- Kobelko, New Holland, Zoomlion с 1997 года.
В Москве стартовали продажи китайской дорожно-строительной техники.

Российская компания АРМ-ГРУПП подписала дилерское соглашение, в соответствии с которым предприятие будет реализовывать дорожно-строительную технику под маркой Zoomlion китайского производства . Кроме того, АРМ-Групп будет осуществлять техническое обслуживание и ремонт этой техники.
Техника Zoomlion предназначена, как для работы в городских условиях, так и для специфических дорожно-строительных работ.

Техника марки Zoomlion надежная и мощная : используется для выполнения тяжелых работ в промышленном, дорожном, нефтегазовом и гидротехническом строительстве, вскрышных работ в горнодобывающей промышленности (бульдозеры) , прокладки нефте- и -газопроводов. Продаваемые нами качественные запчасти и узлы продлят жизнь вашей технике. Компания напрямую контактирует с производителями техники Zoomlion.
Эти, и многие другие, факторы позволяют специалистам компании корректировать стоимость продукции, стремиться к тому уровню цен на запчасти и технику, который был бы максимально доступен нашим заказчикам.
Наши сотрудники, опираясь на многолетний опыт работы, всегда рады помочь Вам в выборе запчастей, дать исчерпывающую консультацию, организовать доставку продукции в удобное для Вас место.

Более подробную информацию вы можете получить, посетив наш сайт www.zoomlion.ru
И обратившись к нашим специалистам по телефонам :
8-(495)-181-26-10, 181-13-11
10:59
1227
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X